Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. ss45rid

    ss45rid

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    415
    А и это. Ты хоть скрытую камеру поставил и записываешь что там происходит?
     
  2. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    :pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:
     
  3. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Из там две девицы мастерицы, еще подруга, та уже опытная, давно в этом бизнесе, надо на всех глянуть))))))
     
  4. Poov

    Poov

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    112
    Это на случай если захочет уйти или для расширения бизнеса? :Hmm::Hmm::Hmm:
     
  5. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Как учебное пособие может запись нужна)))))) ну или для совместных воспоминаний вечером, для более ярких так сказать оргазмов, нам то не понять такое
     
  6. Poov

    Poov

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    112
    Опасный для зрения бизнес! И в глаз может попасть лишнее и ослепнуть от "ярких оргазмов".
     
  7. LeonR

    LeonR

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    34
    19ть мать его страниц!!!!!
    Топ тема однако)))
     
    GarryPotter нравится это.
  8. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Вот она, счастливая семья Рувимовых!!!
    Каждый работу и увлечение по себе нашёл)))
    Одна писи дрочит, а другой Минотавра)))
     
    reddog, Maximus1177 и Poov нравится это.
  9. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
  10. Crystalpower

    Crystalpower

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    160
    Рувим, а от того, что ей кто-то кончил на пупок у неё хлюпало ещё сильнее вечером в постели? А у тебя как, стояк икс 2 был?
     
    Skotch96 нравится это.
  11. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Не понимаю, что тут столько язвенных завистников сидят ? Чего вы доебались до человека ? Вас же никто не заставляет самому бежать дрочить члены за бабос.
    Напоминает ситуацию, когда как бы и самому бы не против загребать бабки, но корона не позволяет, поэтому буду и другим мешать.
    Вот от меня рувимке респект, за то что не открыл очередную 100питсотую тему (ой я уебал дохуя, что делать, жить не хочу, щас пойду вены полоскать... ) а нашел выход из ситуации. На этом можно ставить точку.
     
    maranhon1989" и Рувим нравится это.
  12. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Странно а вот тут чел пишет что 45+ зп только мск спб, так кому же верить то ?
    ttrblog.ru/forum/threads/zamazalsja.5317/page-3#post-297365
     
  13. Crystalpower

    Crystalpower

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    160
    Кто тут ему завидовал?
     
    reddog, Julia и Tata2611 нравится это.
  14. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
  15. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Все своё мнение высказали по данной подработке.
    Кто то осудил, кто то пошутил, а другие отмолчались.
    А для тебя судя по этому ответу похуй чем заниматься, лишь бы 1000$ в месяц заходила?
     
  16. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Пацаны и леди!! Возможно меня не правильно здесь поняли. жена пошла делать это от реальной безнадеги - жизнь заставила, безденежье, болячки и сумашедшие долги. Если кто-то подскажет на практике как успешно решить финансовый вопрос по-другому в воюющей стране с короновирусом, где каждого второго сократили на работе, Я буду только счастлив... Подскажите лайф-чейндж бизнес план для Украины - как быстро погасить долги с сумашедшими ежемесячными процентами !!!! П.С. Фраза - ебашь на трех работах и здохни на тех работах от переутомления, но гордость сохрани - не канает.:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
     
    delux и Ziki31 нравится это.
  17. Julia

    Julia

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    725
    Рувим ты же юрист,самая изворотливая профессия,с любой безнадежной проблемы вытянуть с клиента денег,и делать ничего не надо,ты наверное ленивый юрист.
     
  18. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Все то так, только ты про Украину по нежнее бы писал, а то напишу куда надо, приедет за тобой черный ланос посреди ночи из правого сектора, и посадят в газовую камеру, разработанную специально для таких русскоязычных, перед этим конечно же пытки бутылкой. :pandalol: Ну и куда же без распятия на кресте голым посреди крещатика.
     
  19. grindevalbd

    grindevalbd

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    16
    У тебя уже начинает наклевываться нормальный бизнес. Разуй глаза и задумайся о расширение салона, снимешь четырехкомнатную квартиру, в одной жена, в другой теща, а оставшиеся две, думаю по знакомству от твоих дам заполнятся. И постепенно расширяться дальше.
     
  20. Диван

    Диван

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    6
    Я подскажу - подать в суд на эти конторы и обьявить себя банкротом. Будешь выплачивать по 20% от зп без накопления процентов. Вот и все. И хуи дрочить не надо и звонков не будет.

    Просто нужно немного мозгов
     
  21. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    1- для начала банкротства не хватает суммы долгов
    2- Последствия банкротства - печальные для Рувима будут
    3- Сама процедура не такая уж быстрая, геморройная.
    (Рувим из Украины если что)
     
    GarryPotter нравится это.
  22. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    Так а виноват в том, что жена в такой жопе - кто? кто ее затолкал туда и палец о палец не стукнул, чтоб взять на себя ответственность за это?
     
  23. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    а виноват в этом ебучий РТП и ни кто больше :pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol::pandalol:
     
    Рувим нравится это.
  24. Kris7

    Kris7

    Сообщения:
    1.469
    Симпатии:
    319
    То-то же)
     
  25. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    А как же это (цитата ниже)? :Cray: Куда исчезнет романтика тогда? :( Превратится в ностальгию, оставив только нежные воспоминания?... Грустно всё это, очень грустно...
     
  26. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Поехать работать в РФ, Польшу, Чехию - тут что ближе, что по душе. Не хочешь уезжать - можно баб в возрасте ублажать, будет не меньше чем у жены получаться. Хотя по сути зачем напрягаться если у жены за членодрочку нормально выходит
     
  27. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    учитывая что ланосы в Украине в обязательном порядке на газу ездют, газовую камеру можно организовать прямо в багажнике))
     
  28. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Это все абстракция, а жизненные реалии были такие: только в месяц на 11000 гривен банковские проценты + маленький ребенок на руках. Поехать заграницу - нет знакомств и связей, где взять деньги на поездку??? с кем подписать контракт???? кем там работать???? у меня нет рабочей квалификации??? где гарантия что заплатят вообще???? Что делать с основной работой на госслужбе на которой работаю уже почти 10 лет и есть хоть маленькая, но стабильность???? Бросать ее????? Советчик мля!!! Я бы на тебя посмотрел в этой ситуации!!!
     
  29. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Короче загашай мфошки - блокируйся там на всегда, и больше не связывайся с ними. Та еще кабала
     
    Рувим нравится это.
  30. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    У меня ситуации в разы сложнее твоих были и есть, начнем хотя бы с того, что у тебя хата в Киеве есть своя и на иждивении по сути никого - ты сам иждивенец. Так что твои проблемы - это пыль, если реально начать что-то делать. Ну и самое главное - зачем что-то делать если можно жену под члены подставить. Ты с одной стороны молодец, если чисто эгоистически подходить к вопросу. Я бы так не смог.
     
Загрузка...