Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
    Жесть... :Scare3: Ну как так то, а
     
  2. Maxonoid2017

    Maxonoid2017

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    заработают) всего то пару километров руками подергать)
     
    Tata2611 нравится это.
  3. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    К куме ли она уехала ..:coolface: а то может всю ночь бабло зарабатывала:pandalol:
     
    igroman и delux нравится это.
  4. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    А в чем прикол такой услуги ? Типа когда лень самому подрочить ?
     
    21074 и alex 81 team нравится это.
  5. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Это вагинозависимые. Которые без пизды не представляют свою жизнь.
    У них теплится Надежда, что помимо массажа с дрочкой - ещё что-то перепадёт.
    Просто у них сейчас «трудные» времена, и они перебиваются этой хуйней.
    Вот как найдут себе королевну и лягут к ней под каблук ради доступа к ватрушке, перестанут ходить на массаж.
     
    ZanosPodCocos, Bond, Tata2611 и ещё 1-му нравится это.
  6. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    :redlol::redlol::redlol:
     
    Bond нравится это.
  7. Иван64

    Иван64

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    279
    У меня для тебя плохие новости друг. Не к куме она уехала. Щас с этим студентом хлюпает вагиной. А ты сиди дома и жди ее
     
    delux нравится это.
  8. Иван64

    Иван64

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    279
    Возьми и проверь. Только не звонком куме. А приедь к куме и посмотри. Жены там не будет
     
  9. Saw13

    Saw13

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    20
    Рувим пойми ты одно, рано или поздно, но это случится, природные инстинкты у жены возьмут верх, а раз она такая правильная, то придет со слезами на глазах и скажет, что изменила тебе. Как ты в этой ситуации будешь себя чувствовать, что будешь делать дальше?
     
  10. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Рувим, вы же дрочкой из жопы выбираетесь, а ты ставки ставишь....
    Не чему тебя жизнь не учит.
     
    Bond и Crystalpower нравится это.
  11. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Так он ей тоже изменял не мало со слов. Только он еще деньги тратил, а тут наоборот в семью приход))
     
    Bond нравится это.
  12. Maxonoid2017

    Maxonoid2017

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    7
    Ребята, поймите вы одно, что Рувиму похуй на нее и на семью, ему лишь бы бабки она приносила, неужели это не понятно?
    У него жена за день по литру спермы на грудь принимает, чтобы долги раздать, а он из за бессоницы всю ночь в уфс матчи угадывает. Думаю если бы ситуация позволяла ему предложить жене, на клык брать у клиентов, и это математически приведет его к выгоде, нежели к ее уходу от него, то он бы давно уже предложил.

    Рувим выжимай по максимуму из этой ситуации, попробуй долги успеть раздать пока она не соскочила от тебя. А дальше уже работай себе спокойно ожидая карьерного роста)) и луди потихоньку
     
  13. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551
    Жестко :)
     
  14. Romal

    Romal

    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    488
    не знаю-я поцелуй в щеку то воспринял бы полуизменой-а уж если бы узнал,что хуи подрачивала- ебнул бы так хорошенько.
     
    21074 и Tata2611 нравится это.
  15. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Нихуя я не буду делать в такой ситуации, и она бы тоже если бы узнала про мой случайный перепих на стороне нихуя не стала бы делать, объясню почему - у нас есть маленький ребенок, а мы с женой в этом плане староверы (ребенок должен рости в полноценной семье, хотя бы ее подобии), какими бы тяжелыми не были отношения внутри самой семьи - это ничего не меняет. У меня были очень большие конфликты с тещей - посылал нахуй, плевал ей в рожу, даже один раз за нож схватился ( не ударил правда,здержался впоследний момент), и даже после этого теща не заикнулась про развод . Она со своим мужем жила так 40 лет, он ее пиздил нещадно, из дома выгонял на пару дней, потом они мирились..... Я жену никогда не бил, у нас в семье нет насилия, да и по жизни было много моментов когда я ее очень поддержал, даже когда от нее другие отвернулись. Вывод такой - если бы она перепихнулась с кем-то, наш брак бы это не разрушило.:Fool: Постоянного любовника я бы конечно не потерпел, потому что считаю что трахаю ее очень часто и много, но мимолетную измену простить можно, так как сам не идеал.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
    delux и Bond нравится это.
  16. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    IMG_20201019_114628.jpg
     
    igroman, o6666o, Рувим и 5 другим нравится это.
  17. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
  18. seriga

    seriga

    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    551

    Вложения:

    21074 нравится это.
  19. Crystalpower

    Crystalpower

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    160
    Всего-то полторы зарплаты проебал, ничего страшного!
     
    Рувим нравится это.
  20. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Ну если это жена Рувима , то хуйли тут бояться что уйдет.............:redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol::redlol:
     
  21. MasterBig

    MasterBig

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    505
    Рувим, "трахаю много и часто" как ты сказал, это вообще не аргумент, им эмоции подавай. Поверь, я знаю о чем говорю.
     
    Dirtycash, Tata2611, 21074 и ещё 1-му нравится это.
  22. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Абсолютно прав!!!
     
  23. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Так не свои же и отрабатывать не ему, так что нормалдес))
     
  24. ☜❶☞Dreamer☜❶☞

    ☜❶☞Dreamer☜❶☞

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Подождал бы боя Хабиба)
     
  25. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Да там Кеф будет маленький наверняка. А ставить на его оппонента- это проигрыш. У Хабиба пока нет конкурентов.
     
  26. ☜❶☞Dreamer☜❶☞

    ☜❶☞Dreamer☜❶☞

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    ну хоть бы сохранил деньги)
     
    kopun нравится это.
  27. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    Придумайте правило с женой,что если ты проигрываешь заработанные ею деньги,то следующая смена в вашем семейном бизнесе ТВОЯ!)))) А у неё-выходной)...кстати,может и от лудки таким образом откажешься...
     
    Crystalpower, columbus_s5 и 21074 нравится это.
  28. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    А вдруг попробовав, понравится?))))
    Тогда и жена только для антуражу)))
     
    21074 и Maximus1177 нравится это.
  29. Wind1

    Wind1

    Сообщения:
    694
    Симпатии:
    1.606
    Тогда для разнообразия и привлечения новых клиентов, можно будет добавлять в прейскурант услуг всякого рода опции аля "Рукопожатие минотавра от Рувима" и т.п.
     
    21074 и Tata2611 нравится это.
  30. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Правильно мыслишь.
    Коль сам изменял по тихому, то не стоит и жене предьявы бросать если она тоже по тихому захочет, а также игры в детективов ни к чему хорошему не приведут в итоге, кроме геморроя.

    Для староверов поясню.
    Вот рассмотрим ситуацию, что ты любишь свою жену и все хорошо. Но она "типа уехала к подруге на пару дней"
    Тут два варианта:
    1- Ты подозреваешь, что она поехала трахнуться на стороне, но при этом однозначно не знаешь.
    2- Ты устроил слежку и увидел своими глазами как она сосет толстый огурец у тарзана.
    Исход:
    1- Так как ты своими глазами ничего не видел, то однозначно ответа не будет, и ничего в жизни не поменяется.
    2- После увиденного своими глазами, уже не сможешь относиться к своей жене как прежде, и скорее всего наступит конец отношениям/семье. А если не наступит, то и сама жена будет подсознательно уже презирать за нерешительность и за то что ее муж тряпка.
    Всегда лучшая позиция, это когда ты не знаешь/и не хочешь знать, что делает твоя вторая половинка в твое отсутствие
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2020
Загрузка...