Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Нейтрально.
    Никогда не усыновлял/не удочерял. Не планирую.
    Взять женщину с ребенком или ребенка из детдома у которого и родителей то нет - совершенно разное. Ну для меня. Разное.
    Если бы пал «обязательный» выбор или первое или второе, то не раздумывая выбрал бы детдомовского. Первый вариант просто исключён.
    Вот так.
     
    Филимон 2 нравится это.
  2. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Мда.....я пожалуй не буду больше тебя читать. Извини, была иного мнения о тебе.
     
    Julia и 21074 нравится это.
  3. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Так тебя в катране фишем считали, и тебе это нравилось, покерок просто в кайф тебе, помнишь писал, ты шёл в катран заранее зная, что тебя обуют?
    Ты шёл за адреналин ом, я не прав?
    Но глобально, они считали тебя фишем, а тебыло пофиг, ты ловил кайф.. Не? :coolface:
     
  4. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Я про Питер в прошлом году
     
  5. Корнет

    Корнет

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    108
    Сурово
     
    21074 нравится это.
  6. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Спасибо. Я поддерживаю тебя!
     
  7. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Я тоже на катраны ходил рубиться в покер, понимая и принимая потенциальные риски. Ну если в целом, то никаких траблов и сильных проебов не было.
    В одном из таких покатушек, организатор нажрался как скотина, начал чудить, проебал всем денег, потом рассчитывался три месяца :redlol:
     
  8. Jessler

    Jessler

    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    356
    Ну так, по его логике, он же тоже не должен иметь любовницу, ведь они с женой "трахаются много и часто". Но "это хорошо, когда ключ подходит ко многим замкам", да-да [​IMG]
     
  9. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    А ведь он абсолютно прав. Жизнь штука сложная, бывают очень редкие исключения,но в подавляющем большинстве случаев - чужой ребенок, это не свой ребенок, мало того что ты будешь его воспитывать, а он будет постоянно о своем кровном отце вспоминать, и этот кровный отец рано или поздно может объявится и заявить на свое кровное чадо законные права., а когда чадо выростет и достигнет лет 16, то вообще скажет мол ты мне никто, даже не родня, поэтому любая твоя просьба для него не указ и в чем-то будет прав. П.С. Знаю случаи, когда мужик жил с бабой, у етой бабы была дочь от первого брака лет 15,так эта малолетка бабки у него вымогала, мол если не дашь, скажу матери что ты ко мне приставал, и как ты думаешь кому она поверит???. Нахрена такое надо. Лучше уже вообще без детей жить чем воспитывать чужих, а с детдомом ты не путай, одно дело взять совсем маленького грудного ребенка лет 1-2, и вообще скрыть тайну усыновления, а другое дело взять уже вполне сформировавшуюся личность лет 10-12.:Fool2:
     
    fedor-cat, columbus_s5, ZanosPodCocos и 3 другим нравится это.
  10. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Интересный подход у вас - женщин - к этому вопросу. Если у женщины ребенок от другого мужика, то новый муж должен его принять, любить, воспитывать и обеспечивать. Но если у нового мужика окажется что есть ребенок от другой женщины - ты что. ни в какую, пускай живет со своей мамашей. Мало того возмущения начинаются когда муж своему ребенку помогает, уделяет время и т.д. Я вот сколько случаев наблюдал когда мужик брал бабу с ребенком и нормально уживались, но ни одного не знаю что бы баба приняла мужика с ребенком. Что это у вас за двойные стандарты такие и лицемерие неприкрытое?
     
    fedor-cat, ZanosPodCocos, Рувим и 2 другим нравится это.
  11. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    Мой товарищ детства, женился на девушке с ребёнком, с сыном.
    Заделали совместного ребёнка и чужого воспитывал как своего.
    И вот однажды пиздюк наозорничав, допёк моего товарища на грубое слово.
    А пиздюк в ответ:
    -ты мне не отец, и не тебе мне указывать.
    Товарищ достал ремень и с оттяжкой ему по жопе несколько раз.
    Для дисциплины так)))

    Пиздюк надулся и затаив обиду записался на Рукопашный.
    Там результаты появляться стали, соревнования какие то выигрывает, взрослеет, крепнет, а на товарища смотрит из под лба))))

    В итоге обиды прошли, вместе машину чинят. На рыбалку ездят. Подружились.
    Нашли подход друг к другу)
     
    Корнет нравится это.
  12. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Эт другая тема, там люди которые хотят приемных - либо своих не могут, либо у них комлекс спасателя, им пофиг любить или нет, короче там все сложно и однозачного ответа нет.

    Я вообще не понимаю, нахуй нужны дети, почему кжадый хочет ребенка итд, ну хочешь - заводи, хочешь нет.
     
    alex 81 team нравится это.
  13. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Это все хорошо.
    Но ситуация может в скором времени опять повториться. Особенно тогда, когда встанет квартирный вопрос.
    Что же чувствовал твой друг после стольких лет забот о «пиздюке» когда ему выдали в лицо что он никто и не отец ему вовсе. Жить на пороховой бочке, ну уж нафиг.
     
  14. Tata2611

    Tata2611

    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    1.389
    Ты меня вплел вообще в хер знает какую историю...какие стандарты ты мне приписал собрав всех баб в моем лице.?!?!? Да еще и про лицемерие, что это блядь я прочла?!!!! .......................Итог всей этой дискуссии таков, что нет никаких шаблонов и стандартов, все зависит от людей, от их внутреннего содержания, личности, саморазвития и теми ценностями которыми они живут. Можно вырастить своего ребенка конченным человеком, вкладывая в него всю жизнь все, а в итоге он будет таким что стыдно будет, а можно воспитать чужого ребенка достойным человеком...имхо, не хочу спорить ни с кем, каждый имеет право своего выбора, своих принципов и право своей точки зрения.
     
    Корнет, Julia и Vladislavi77 нравится это.
  15. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    Я бы не был так категоричен, ситуации все же разные, есть примеры, когда растит как своих, те папой называют, все ок. Ну в порыве гнева, канеш, может сказать, мол "Люк, я твой отец", тьфу, в смысле "Ты мне не отец", но это пока мозгов маловато
     
    Маминадоча и kopun нравится это.
  16. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    кстати, Вейдер никогда не говорил "Люк, я твой отец", но это уже другая тема :Biggrin:
     
  17. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    в тему

     
    21074 нравится это.
  18. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Мне кажется, это больше инстинкты, чем здравый смысл у многих. Да и разница между так называемым "своим". Будет, что "своего" нужно обеспечивать и заботиться по закону. Ну кто хочет, пожалуйста.... Ну а так, есть еще люди о себе нормально позаботиться не могут, да и гены у них тоже не первосортные, но заводят детей и живут еще больше нуждаясь во всем...
     
  19. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Ну тут наверное есть смысл знакомиться))
     
  20. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    :facepalm:

    Игроман ты пишешь как типичный куколд, без обид) Тут проблема же не стока в ребенке, а сколько в самих телках с прицепами, они ищут хоть бы кого и там в 90% ни о какой любви со стороны телке к тебе нет и не будет, поэтому многие зачастую клют типа во, телка выглядит пиздато, а ты допустим просто никакой - и она типа проявляет к тебе интерес, естественно не было бы ребенка - она бы на тебя не посмотрела даже, многие лохи ведутся на это и потом просто хавают эт говно, ты в данном случае для телки - просто источник содержания ее ребенка.

    Я не исключаю, что могут быть заебись браки, когда у кого-то дети от прошлого итд, но зачастую ситуация именно как я выше написал.
     
    ZanosPodCocos, Schmidt, 21074 и ещё 1-му нравится это.
  21. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Дело не в инстинтках, дело для большинства такие телки без ребенка никогда не обратят на таких челов внимания, поэтому и ведутся на эту херню. Тут нужно себя прокачивать, тогда и с любыми телками проблем не будет
     
  22. alex 81 team

    alex 81 team

    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    725
    Я про тех, кто заводят детей, хотя даже о себе не могут позаботиться...
    Да и вообще дети, куча проблем забот и сомнительное "счастье"...
    А женщины со своими детьми - отдельная тема. И вот если знакомишься с такой, то не обязан ее ребенка обеспечивать, воспитывать... офк.
     
  23. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    пишу только из опыта, у меня так живут уже вторые родственники, все хорошо. Ну и я же не писал, что у всех так хорошо, бывают исключения
     
  24. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
  25. TTR

    TTR

    Сообщения:
    19.973
    Симпатии:
    15.289
    Откуда тебе знать хорошо или нет?
     
  26. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    [​IMG]
     
    Russianbear нравится это.
  27. igroman

    igroman

    Сообщения:
    7.537
    Симпатии:
    5.802
    я тоже загуглил, почему-то вылезла порнуха, задумался, подумал, и ушел обратно работать :Biggrin: Анализировать инфу буду позже :redlol:
     
  28. Russianbear

    Russianbear

    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    394
    :Biggrin:
     
  29. ZanosPodCocos

    ZanosPodCocos

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    75
    Чужой ребенок своим никогда не станет это факт. А свои дети, от прошлых браков, которые с тобой не живут, а постоянно находятся с бывшей женой, это уже не твои дети по сути, думаю нормальным людям не стоит обьяснять "почему?". А если возникает такой вопрос в голове, значит ты долпоеп к сожалению и страдать тебе до конца дней.
     
    21074 нравится это.
  30. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    родному отцу уже не дети, отчиму детьми не станут, у нас по ходу пол страны сирот в семьях растут
     
    ZanosPodCocos нравится это.
Загрузка...