Жена - как средство погашения лудоманских долгов или как мой брак обрел второе дыхание

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Рувим, 26 сен 2020.

  1. Sorata

    Sorata

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    22
    А что не так? Никакого родства быть не может, это всегда барьер для адекватного человека. Чужой наебыш всегда остаётся чужим наебышем.
     
    Филимон 2 нравится это.
  2. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Как можно детей, неважно чьи, называть таким мерзким словом?
     
  3. GarryPotter

    GarryPotter

    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    747
    Потому что лудомания - это все-таки психическое заболевание. Ну а психические заболевания в одиночку не приходят))) Они всегда - набором)) Там, как правило, мань и фобий много всяких в голове))
     
    Маминадоча, SvS, A-A-lia и 3 другим нравится это.
  4. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Когда залудил все то уже и мои дети не мои, и жене хуи дрочить таксистам и сперму на лицо принимать не зазорно, главное чтобы на деп было))
     
  5. Vasya

    Vasya

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.168
    Ну для кого-то даже иглы не барьер:
     
    Dirtycash, Маминадоча, Julia и 4 другим нравится это.
  6. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Ну и рассуждения у вас пиздец товорищи лудоманы....... У меня вот 4 своих детей и когда так произошло что их матери не стало , то думал так и проживу ради детей один , но нашлась такая которая считает что чужих детей не бывает .... Сама вдова и у нее двое , живем уже больше 5 лет , дети встают на ноги , для всех я отец (но может они были еще малышами и не помнят уже что оф. не мои , но для них отец я и другой им не нужен) Ну и самое главное , отец не тот кто всунул , высунул , а тот кто воспитал и направил на путь истинный и помог хоть как то по жизни .......... И когда говорят про хвост или багаж (дети) , ну это прям пиздец какой то , вам просто повезло наверно по жизни всем вы жили все в полных семьях..
     
    Right_Sector, Маминадоча, Julia и 4 другим нравится это.
  7. Sorata

    Sorata

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    22
    Ну и хуйня в голове. Люди мрут, да грустно все дела, вдовам/бесплодным/инвалидам сочувствую и респекрую, но большинство матерей одиночек просто не очень смышленые по жизни люди и уж точно не вдовы.

    Эмпатию и все людское можете себе куда подальше засунуть. Это верх куколдизма взращивать чужое потомство в ущерб своего. Да-да, именно в ущерб, можете быть хоть сотню раз миллиардером, вы все равно будете делать это В УЩЕРБ своему потомству, в то время как более сильная особь продолжит раскидывать свое семя по таким вот не очень смышленым мамочкам.
    Если начнёте про "моей любви, времени, опыта... хватит и моим и чужим детям" ну я тогда даже не знаю :jew::jew::jew:

    Хотя чему я удивляюсь, обсуждение зародилось именно в этой теме :Biggrin:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
  8. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Sorata я не сомневаюсь что уродов хватает в обоих полах..... Но здесь другое , если бабу любишь то тебе по хуй сколько у нее детей , главное чтобы она была рядом....... Н у а по поводу ущерба детям , ты опять рассуждаешь с колокольни коммунизма .... Все получают одинаково , воспитание , образование и в самостоятельный путь , я еще хочу для себя успеть пожить ..........
     
  9. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Имея 4-х детей ты уже не сумеешь пожить для себя.............Правильно говорят в пословице " в каждой семье не без урода", полюбому, в лучшем случае, один из 4-х детей окажется бойким и проблемным - либо сложный подростковый возраст либо лудоман наследственный, либо со здоровьем серьезные траблы, либо еще что-нибудь. П.С. Я сам отец, но могу сказать тебе точно 4-ро детей - это пиздарик для личной жизни и крест на себе.:Hmm:
     
    Saw13 и ZanosPodCocos нравится это.
  10. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    В яблочко!
    Намного проще если в семье нет проблем с деньгами от слова совсем. А если перебиваться от зарплаты до зарплаты с 4 детьми то это и не жизнь совсем.
     
    alex 81 team, Saw13 и ZanosPodCocos нравится это.
  11. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Ну что еще может сказать человек , у которого баба письки дергает , чтобы он лудил :pandalol::pandalol::pandalol:......
    А у нас по другому , дали образование и в свободный путь......... Как мы выпустились в 90-х нам даже хаты не дали , но по хуй выжили и заметь у всех большие семьи , заебатая работа и заметь ни кто своих баб не продает...... Главное воспитать в детях самостоятельность и дать им все для этого , а будет он таким как ты или нормальным мужиком или бабой это уже закладывают в детстве родители, хотя нас улица воспитывала жестко ..... Как то так и по другому ни как ........
     
    Маминадоча, reddog, Right_Sector и 5 другим нравится это.
  12. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    Слово совсем уместно наверно только для олигархов. Просто у всех разная жизнь и для кого то это нормально , для кого то нет .... Мне не нужна ламба , хватает таеты , и дубаи на хуй не нужны хватает крыма , а кумо то нет ..............
     
    Tata2611, Julia и kopun нравится это.
  13. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    Мир вашему дому.
     
    columbus_s5, Корнет, Maximus1177 и ещё 1-му нравится это.
  14. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    И вашему аналогично:Drinks:
     
    Julia нравится это.
  15. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Нормально так, Рувим рейтинг форума полнимает:jew:
     
  16. w_r

    w_r

    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    1.311
    Рувим, сори, что не по твоей теме, но не могу пройти мимо.
    Тут многие писали про то что дети это плохо а тем более жить с чужими совсем зашквар.
    Так вот я женился 6 лет назад на девушке с 3 детьми, нашему общему ребенку 5.
    Да, это тяжело, воспитывать ты не имеешь право чужих детей, для жены ты на втором месте после детей.
    Но вот я никогда не жаловался даже сам себе, за то что выбрал себе такую жизнь.
    Я до 34 лет прожил очень счастливую жись, бабы, алко, интересные работы, но просто все заебло, захотелось пройти эту жизнь не на легком уровне, а на найтмаре. Не игрокам не понять.
    Вся наша жись это же игра, какой интерес плыть по течению, это приятно, но заебывает.
    Стать культуристом, чтоб на твое тело вешались телочки - так это херня, тайлер дерден сказал что самосовершенствование - это онанизм.
    Каждодневная игра на "выживание" в нашем "государстве" это еще плюс к сложности проходимости нашей игры под названием жизнь
     
    TiltRusa, Рувим, SvS и 5 другим нравится это.
  17. DartW

    DartW

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    104
    Я такой же позиции придерживаюсь, и побухал, и попутешеыствова, и женщины, и казиком оф-лайн, и много чего ещё. Теперь мой долг-помощь тем, кому я нервы потрепал в свое время. Эгоизм в себе надо искоренить. Имхо.
     
    TiltRusa нравится это.
  18. Maximus1177

    Maximus1177

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    106
    блин братан ты наверное отстал от жизни , сейчас не надо быть культуристом , надо просто к херу сто баксов привязать .........
    Девченки пардон , не все конечно такие но большинство....................
     
    reddog и Рувим нравится это.
  19. kopun

    kopun

    Сообщения:
    1.219
    Симпатии:
    1.337
    У меня знакомый женился несколько лет назад на девушке с 3 детьми.
    При том все трое у неё от разных мужей...
    Заделали четвёртого.
    Мы его теперь шутя зовём Макс-4)))
    Жил так спокойно, тихо парень и вдруг многодетный отец)))
    Живет и охуевает парень.
    Думаю что в глубине души жалеет что так вышло.
     
    21074 нравится это.
  20. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    :facepalm:
     
    ludomanister нравится это.
  21. fedor-cat

    fedor-cat

    Сообщения:
    1.577
    Симпатии:
    1.410
    прикольно будет,если один ребёнок от азиата,другой от европейца,третий от афро...четвёртый от латиноса...)))...мир,дружба..
     
  22. SIFIL

    SIFIL

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    119
    Я вторую жену взял с двумя детьми, родили совместного...да от первого у меня двое...на двоих с женой пятеро выходит! Лишь бы женщина которая рядом с тобой устраивала. Дети сексу не помеха!
     
    Маминадоча, Корнет, w_r и ещё 1-му нравится это.
  23. columbus_s5

    columbus_s5

    Сообщения:
    3.430
    Симпатии:
    5.472
  24. Рувим

    Рувим

    Сообщения:
    1.352
    Симпатии:
    1.123
    Охуеть пацаны, вы размножаетесь как китайцы!!!! У одного 5-ро детей, двое своих, трое нет.- сексу не помеха.. баба с "прицепом" тоже не проблема. Поговорим когда "чужие/свои детки" вступят в подростковый возраст и начнут права качать на полную......П.С. Я бы жену на аборт взашей отправил, если бы она о втором заикнулась, мало того что бабла нет в семье, война и безработица в стране, это сколько здоровья надо чтобы такое кодло воспитать..... У Вас пожизни все всегда ровно и рассписано на 20 лет вперед наверное. Я не осуждаю, я восхищаюсь.
     
  25. 21074

    21074

    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    1.413
    В любой не понятной ситуации - рожай!
     
    GarryPotter нравится это.
  26. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    :facepalm:


    Кстати посоны, в тему про сравнение уровня жизни Польши и РФ. Сегодня наткнулся на видео посвященное именно сравнению.
    Кому интересно, можете посмотреть.
     
  27. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Как можно сравнивать нищую Польшу с минимальной зарплатой в 52000 рублей и средней 105000 рублей с РФ, где молодой специалист без опыта и знаний получает от 45000 рублей в месяц и имеет бесплатное жилье? Ну допустим в Польше более дешевые продукты питания, есть дороги и работает право, ну и что, это особо ничего не меняет.
     
    Topor, Jessler и reddog нравится это.
  28. Jessler

    Jessler

    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    356
    Люди фыркают просто, потому что "так это у граждан такая з/п будет, а ты, приезжий, будешь толчки мыть за копейки" :)
    Только они не учитывают, что "неблагодарная работа" в Польше будет в разы выгоднее "неблагодарной работы" в России (а чем ещё заниматься, если навыков нет?)
     
  29. grinderr20

    grinderr20

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    214
    Так наоборот выше чем у граждан ЗП будет. Граждане не готовы перерабатывать часы, выходить в выходные, праздники и т.д. А ты готов, так как за бабками приехал.
     
  30. Bond

    Bond

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    555
    Это что рофл был ?
    Мрот в РФ не 105000 а менее 11к. а в Польше 52к - это значит, что даже работая дворником или разнорабочим, человек не может получать менее чем установлено нормами.
    Нигде не сказано что молодой специалист без опыта и знаний будет получать 45к, более того я охотно поверю что это будет сумма в пределах 30-40к макс.
    При чем в первом упоминании господина - купона, он назвал польшу нищей страной, говоря как будто в РФ МРОТ тысяч 200 а средняя зп 500к.
     
Загрузка...