Живёт ли во мне лудоман?

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем Van_Gog, 2 май 2016.

  1. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Привет ребят. Привет Андрей. Я уже довольно давно слежу за тобой, твоим блогом, твоей историей.
    Хочу тебе высказать отдельный свой респект. Ты наибольший пример для всех лудиков в наше время. Конечно я знаю также и много ребят которые бросили игру полностью. Но там помогла церковь, и реб центры. Ты же отдельная тема. Что ж перейду к главному: Расскажу свою историю.

    Начало
    Зовут меня Олег, и сейчас мне 26 лет. Началась моя игра примерно в лет 10-12. Жил я с мамой отчимом. Моя мать в то время сильно пила. И дабы я не видел маму в угаре отчим часто забирал меня к своим друзьям. Обитали его други в сапожной будке. А рядом был овощной магазин в котором стояли игровые автоматы. На мелочь которые. Мего джек назывались. И дабы я не мешал отчиму с его друзьями мне выдавалась горсть монет, и я зависал у автомата. Так всё началось. По началу для меня это были картинки , и не более. Но увидев первые выигрыши, сами понимаете что началось. Тут нужно также сделать отступление. Отец мой жил очень таки багато, успешно развивал свой бизнес. И на меня в то время выделял маме 200 бакинских на мою жизню. При этом папа брал меня к себе в гости примерно раз в два месяца. И видя его роскош, мне естно хотелось также. И на тот момент мой юный ум не выдал ничего умнее как - НУЖНО ВЫИГРАТЬ. И так в период времени с 12-16 лет это начало. так сказать фундамент мой лудомании. Я воровал у папы деньги. У мамы, у отчима, в школе у однокашек. И всё в автоматы . Были ли заносы ? Ну так по мелочи как то с 50 копеек сыпануло 25 грн. На то время 12 бакинских. Ну это ж отлько начало )))

    Середина часть первая

    С 16-20 лет было самое интересное ))) В 16 я уже не катал на мелоч а сделал ксерокопию паспорта предварительно изменив свой возраст в пэинте и тут началось. Уже играл в больших завидениях. Примерно с 16-18 как от всё уходило в ноль. Я стал воровать ещё больше. Забросил учёбу. Устроился работать курьером. Начались долги... В 18 лет отчим меня выгоняет из дому за постоянное воровство. Я пошёл жить к папе. Опять же вот оно то о чём мечтал, жизнь в роскоши с отцрм. На то время у него была уже 3-яя жена. И ещё двое детей по мимо меня. Блин ну вот же тебе шанс Олежа, но увы, увы. Лудка села во мне плотно. У папы ясень пень воровалось уже по больше денег. Но продлилось это всего год. И Он меня выгоняет из дому. Я прошу у него помощи, что ж эту помощь я не забуду никогда. Он отправляет меня в ребцентр.В геническе. Ох ребят... такой жути я ещё не видел. там наверное человек 200. Из низ 90 процентов нарики 9,5 процентов алкаши. И 0,5 лудики, тоесть я один. А я ж до этого с наркошами вообще не общался. Кароче насмотрелся там такого.... Но это не самое страшное что там было. Сам центр. Хмм как говорили люди сидевшие до этого. В тюрьме лучше чем тут. И эти мрази ( работники ребцентра) прикрывались церковью , тип мы от Бога и всё такое. В общем распорядок дня. 5-30 подъём , ишачиш на стройке до 21-00. Захотел уйти - ХУЙ ТЕБЕ. Тебя запихивают в комнату 2*2 и пиздят палками. Хуёво работаешь ? Пиздят палками. Сказал что то плохое , хоть слово мля. Пиздят палкам. Как то раз один парень не выдержал и начал буянить, так при 10-ых человек в комнату к нам залитаю человек 15 и хуярят его так жёстко. В общем жмур. И управы на них не было вообще. Убежать практически не реально. По пириметру каждые 2 метра человек с собакой. Ну я это просёк что тут надо быть тише мыши. И через месяц меня перевели на другой центр с условиями по мягче. Вот от туда я и дёрнул. Мда, очково было как никогда понимая что если споймают мне просто пизда. Но мне фартануло и я убежал. Поехал я к Бабушке с дедом в херсон жить. И что вы думаете хватило меня на неделю. Неделю КАРЛ!!! Спиздтл у бабушки всё золото и успешно всё проипал. И так делать нехуй. Все от меня отвернулись. Хмм страно а чё так ? Конечно я тогда ненавидил всех, что никто помочь и приютить не хочет. Но я сейчас их понимаю. но остались у меня в Киеве друзья мои лепшие, им поехал я к ним. Приняли как родного. накормили одели сказали живи у нас. Мдааа, и тут неделя сроку , и ворую у друга цепь. И всё в ноль. И так мне 20. На улице -25 я лёгкой курточке, в джинсах и кедах. Голодный , ну и всё такое. В общем сами понмаете. Полез я накрышу. И так уверен был что всё вот он конец. но нет. Я уже занёс ногу. И проснулась во мне какаята злость. Сказал сам себе. А ХУЙ ВАМ ВСЕМ . Я докажу что смогу жить нормально. И знаете что. Вроде жизнь стала налаживаться после этого , но не надолго...

    Середина Часть 2

    И так с 20-21 я усердно работал. Правда грузчиком =)))). Но лудил, но по умному.Я не воровал. Наладились вроде отношения с отцом с мамой. мать к стати перестала пить вообще по сей день. В церковь пошла. ТАк вот с 20-21 одного заходило как никогда. Тогда средняя зп была что то около 2000 грн. У меня же зп была 1200 =))) но мне на неё было похуй. Я лудил и так удачно. Я тогда познакомился с одним челом в игровых автоматах. Он там ключиком что то нажимал на апаратах и грил: олежа шпиль на этом по такой то стате. И заносил колосально. В кармане всегда было баксов 200. Были клубы алкоголь, ну сами понимаете. И так дальше 21-22 Чёрная полоса. Получил условку (спиздил лаве на лудку). Поехал в реб центр но другой, и уже сам. Выбрал нормальный. И пробвл там 7 месяцев. И вроде попустило. Выпустили меня. Мда неделя срок и я снова в лудке Познакомился с подругой. А у неё Батя зарежен был так нихуёво ))) Вобщем пиздил у него регулярно. И подругу свсою разводил на бабки , однажды даже 20к грн выдурил у неё. Кароч. Всё уходило в слоты. И Всё в ноль. однажды я попал в покер клуб... мда , заливы стали ещё больше. Кароч кидало меня знатно . Апстрика ни разу не было. И тут настало время кульминации. Самое интересное.

    Кульминация часть первая.

    Познакомился я с одной девушкой. В клубе )) И... влюбился. И был период когда не катал. Всё на неё уходило сделал предложение . Но.... Ска ЕБАНАЯ ЛУДКА. Покер так меня затянул. Но я ведь рыба жуть какая. И чёт ска заметил что на фриролах я бог, тащу их постоянно. А на хороших туриках дно... И у неё начал воровать. но она как никто в меня верила и так два года, пока однажды я прямым тестом не послал её ис казал : Вита. Я хочу играть и мне похуй на тебя. Собрал лаве поехал в Харьков в покер шпилить. И атк удачно продеражлся там прихел без минуса. И начал я употреблять наркоту. Сначала шмалька. ПОтом фен. Кароч пасаны. Эппиграф ко всей этой истории. 24.12.2015 год. Я ухламился в ноль. добуя алкоголя. 6 сука ШЕСТЬ ДАРОГ ФЕНА КАРЛ. чистого. И понимаю я что при смерти я . Сердце ибашит дико. И что вы думаете? Звоню малышке. прошу вернуться. А прошу вернуться потому что понимаю. Меня отпустило. Навсегда. Никогда такого чуства не было. И вот по сей день . Я не курю, не пью не употребляю наркотики. и самое главное НЕ КАТАЮ!!! И нет желания. Я вернул свою любовь. Через 20 дней у нас свадьба. У мен нет долгов. Я вернул всем всё украденное. У меня есть друзья. Вернулись и те у которых я воровал. И получая зп проходя слоты , я всегда думаю . А хочу ли я зайти. И знаете что? НЕ ХОЧУ. Пацаны. Не знаю как так. но вот уже сколько времени. Я чуствую себя прекрасно. Меня любят и я Люблю. У меня хорошая работа. Сейчас после свадьбы лечу за границу отдыхать. После этого вступаю в должность руководителя отдела продаж. Открываю свой бизнес. ТТР прав, что от лудки отвлекает цель. Я поставил себе цель - Семья. И буду делать всё для этого!!!

    З.Ы. Лудоман ли я до сих пор? Скажу честно да! Лудоман будь жить во мне всегда. но только ту энергию что траиться на лудку и поиск бабла я потрачу на осущиствеление своей мечты. Дом. Жена. Двое детей. Никогда ни у кого познавшего лудку, лудоман не умрёт. Просто нужнго направлять энергию в другое русло.

    З,Ы,Ы Самый большой занос - 1300 долларов. Самый большой слив за раз 2500 долларов. общий проигрыш. Примерно конечно. Очень трудно было посчитать в целом - 325 000 бакинских.

    З.Ы.Ы.Ы Ребят если есть какието вопросы пишите. отвечу. Что да как.. Так как писал на скорую руку. То всё как то сжато вышло. Много чего пропустил. И конечно же всем счастья ))))

    З.Ы,Ы,Ы,Ы,Ы кульминация часть вторая будет через год. расскажу про свой дом, про детей и бизнес. А это точно случиться )))
     
    АнтохA, Isildur, muhomor13 и 4 другим нравится это.
  2. Vituss

    Vituss

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    55
    amor vincit omnia

    Лудоман пусть живёт в тебе. Главное, чтобы вор умер. Губило ведь именно воровство, а не лудомания
     
  3. Тима

    Тима

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пздц ты воровать... куею. Но рад что все позади.
     
  4. kv1973

    kv1973

    Сообщения:
    3.045
    Симпатии:
    3.546
    Надеюсь, что ты завязал, но срок имхо пока маленький, чтобы говорить о том, что ты слез с лудки. Конечно желаю удачи и держаться! Цени свою девушку, наверное она тебя по-настоящему любит!
     
  5. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Так а воровство было именно изза лудки. Воровал чтобы играть. Другого и не хотелось. только ИГРАТЬ ИГРАТЬ ИГРАТЬ. не ворую кстати дольше чем не играю. Примерно наверное года полтора. На самом деле как вспомню что чудил, так противно за себя становится. Но рад тому что всем всё вернул. Это как то облегчает что ли...
    Спасибо. И всё реальгно позади. См отришь как в пропасть в прошлое. Смот ришь в перёд , а там прекрасная жизнь.
    Ценю как никого другого в этой жизни. Срок да согласен маленький. Но уверенность в нутри меня которая с каждим днём возрастает, так греет душу. Уже сколько раз проходил мимо всех игрух с бабосом в руках. Не хочеться. НУ как обьяснить чтобы понять. Хмм не знаю даже.. Пока не могу описать словами. Но вот реально НЕ ХОЧУ!!!
     
  6. Вано685

    Вано685

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    1.536
    Нихуя себе ты мастер блять!! 24.12.2015 ты был обдолбан нахуй в хлам,чуть не отправился в дальнюю дорогу ,с долгами , наркоманской зависимостью и прочей хуйней!Сегодня 26.05.2016-то есть прошло примерно 5 месяцев-и ты без долгов не употребляешь наркоту и неиграешь в слоты.вернул друзей у которых пиздил деньги и так далее.Нихуя себе скорость)))Мож че недоговариваешь?Мож это ты где-то прочитал? Вась?
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
    Джони Дори, PlZOMBE777 и Asuma нравится это.
  7. AHTOCuK

    AHTOCuK

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    25
    хоть кино снимай)
     
  8. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Нём чисто моя история . Нужно просто правильно направить свой потециал. Начал пахать шо папа Карло . Кстати я уже женат ))) Ездили в свадебное путешествие на егейское море. Все теперь у меня новое хоби . Буду с женой путешествовать ))) В середине августа едем в Будапешт. Столько позитивных эмоций от жизни не получал никогда . Будка вообще не сравнима с этим . Уже открываю своё собственное дело . Если кому-то интересно то отпишитесь тут , я напишу все развернуто , как и где лудил , как воровал , и как мне удалось все изменить
     

    Вложения:

  9. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Вот так побасенки):pandalol:
     
    Джони Дори нравится это.
  10. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Уххх, думал не напишу сюда больше никогда ))) Но увы увы. В общем. Реально был год в завязке полной, не думал даже о лудки. Год ребята, ГОД БЛЯДЬ )))) Норм результат как по мне, хоть думал что навсегда, но увы увы. В общем развязка пришла ))) однако, есть одно очень хорошее но. Нет замазки. То есть, я не всаживаю всё под 0 как раньше. Не лезу в долги, ну и так далее. Поигрываю, аккуратненько, 1000-2000 в месяц, этого хватает. Ну думаю тут же многие подумают, это дело времени, тебя затент опять сорвёшься жёстко, однако я так не думаю. Просто много целей в жизни. Много всего интересного в жизни ))) В общем как сейчас обстоят дела. Да супер всё. Коплю на собственную квартиру. Для меня это очень круто. Ведь продолжительный период жизни вообще бомжиком был ))) Есть интересные хобби. Отличная работа с хорошей ЗП. Кстати, для тех кто пытается завязать, я не говорю что это вот прям 100% поможет, но хобби оч помогает отвлечься. Если что, могу дополнить рассказ выше, так как перечитал, и столько пробелов... Ну и рассказать как жилось год без лудки )
     
  11. Klark

    Klark

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Привет, а какое хобби? Расскажи подробнее
     
  12. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Хобби выбрал себе очень таки дорогое ) Путешествия, и всё что с ними связано. Был в Таиланде, на острове Самуи, был В Грузии, поднялся на Говерлу, в Украинских Карпатах. В общем активный отдых. Это очень круто, и очень для организма полезно.
     
  13. Klark

    Klark

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Для такого хобби нужен занос:coolface:
     
    PROGLOT1989 нравится это.
  14. rimboz

    rimboz

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    165
    Пиздец. Я думал я дно, а оказывается ты дно. Если бы мои друзья узнали, что я воровал у них или у кого нибудь еще, мне бы такая пизда пришла бы. Они бы меня из под земли достали - ёбнули бы-воскресили и опять ёбнули. Ты короче пиздец. Ничего хорошего у тебя не будет. Я еще удивляюсь как они все после такого с тобой начали общаться .
     
  15. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Ну что же это твоё мнение, оно имеет право на существование. Однако оскорблять тебе никто права не давал. Да я был мудаком, и днищем. Но тут есть одна важная деталь. БЫЛ! И нашёл в себе силы выпросить прощения у всех, и компенсировать то что украл, и на примере собственной жизни доказать то, что я другой человек. Прошлое остаётся в прошлом. Если так не считать, то прошлое будет твоим настоящим. Если не отпускаешь прошлое, то ты тянешь его в настоящие. Так я живу, и как показывает время, всё правильно делаю.

    Для такого хобби нужен занос:coolface:
    Не нужен, нужно много работать, и ставит цели, и добиваться их )
     
  16. rimboz

    rimboz

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    165
    Я тебя не оскорблял. Я сказал, что ты пиздец и больше тебе скажу. Люди не меняются! Все что ты тут пишешь это сказки про белого бычка. Нашел в себе силы выпросить прощения? Серьезно? Тебе еще силы надо было искать или переступать свою гордыню? Юношеский максимализм у тебя + натура воровская, крысячья я бы даже так сказал, ибо у своих воровал. Ты не обижайся. На правду не обижаются.
     
  17. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Во первых люди не меняются, по себе не суди. Уж поверь мне, было бы проще забыть всех, и начать всё по новой, не налаживая старые связи, а я нашёл в себе силы, вновь после всего сотворённого посмотреть людям в глаза, и просить прощения, обещая исправиться, что собственно и сделал. Натура воровская была, не спорю, однако люди меняются, но тебе это не докажешь. )))) А я не обижаюсь, ты говоришь это всё моему прошлому, а я с собой его не тащу, так что, смысл обижаться )))
     
  18. Vova54

    Vova54

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    98
    Автор как человек гниль
     
  19. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Спасибо друзья. Спасибо! Вы все такие добрые! Все так верят в человечество. Спасибо моей супруге, она поверила в меня, и теперь это самый близий человек в жизни. Вот когда кто то из Вас ошибётся по жизни, и ему нужна будет поддержка, и чтобы хоть кто то поверил в Вас, то что люди могут меняться. Вспомните этот пост. Я смог изменится, и счастливый человек. Пора завязывать с этим форумом, нормальных раз два и обчёлся. Да вон тот же Вано, не верит что всё так произошло, при этом ни слова оскорбления. Витус, тот же, и то норм отреагировал. Ну посмотрим как жизнь повернётся. Может когда то кому то из Вас понадобится вера от других людей...
     
  20. robert1989

    robert1989

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    128
    Вот понять все не могу,раз у тебя так красиво жизнь бьет ручьем,зачем здесь пишешь,кому ты что хочешь доказать или показать?Как ты круто жизнь изменил?Думаю здесь всем пофиг,потому как ты наверное еще себе ничего не доказал,раз спустя год без лудки пишешь на лудоманском форуме.И да,твои слова "посмотрим как жизнь повернется" это ты верно и не стоит гневить всевышнего ибо завтра можешь опустится в такое дно,которое предыдущие покажется раем.А так удачи...
     
    Lasted и Джони Дори нравится это.
  21. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Да пишу всё лишь к тому, чтобы люди, которые отчаялись, понимали, что нет безвыходных ситуаций. Жизнь можно изменить. Лишь проявите упорство. Изначально написал сам пост, лишь для того, чтобы излить душу. Стало легче вот и всё, однако после писал, для того, чтобы люди которые пытаются завязать, или изменить свою жизнь, понимали, что это РЕАЛЬНО! РЕАЛЬНО! Кому нужна помощь, совет, или просто пообщаться о жизни, а тут таких много, пусть пишут. Я с радостью отвечу. Лишь для этого я продолжил пост. У меня всё
     
  22. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Вано вон фишку чует). Автор,слишком целомудренное у тебя превращение из мудака в праведника. В один момент в одежды Христа переоделся. И все грехи махом прошли и долги раздались.

    Интересно,как ты всем золото ворованное вернул,если оно в скупку сдавалось? Ездил по городам и выкупал из скупок? Не верю(с)
     
    Lasted нравится это.
  23. Van_Gog

    Van_Gog

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    49
    Ого ого кто мне отписался ) Давайте внесу просвета немного. Первое, у друзей своровал золотую цепь, примерно в 2011 году. Вернул эквивалент деньгами примерно в 2014. Так же и с остальными. Бабушке просто купил золотые подарки, примерно в эквиваленте сворованного. В общем. Я наверное не правильно выразился. Украденное я возвращал постепенно. А вот кардинальные перемены и новая жизнь началась с того момента как написал всё. Я думаю просто стоит написать одну длинную историю, со всеми подробностями. Писал сумбурно, и даже сейчас толком не помню зачем, вроде как душу излить хотел. В общем на выходных запилю новый пост, будет длинуюший, но со всеми подробностями, попробую его даже сделать читабельным а не просто автобиографию, ну в смысле чтобы было интересно читать.
     
  24. BTR

    BTR

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    476
    Давай сразу через год опять, больше событий, страсти и интриги
     
Загрузка...