Жизнь говно...

Тема в разделе "Я лудоман", создана пользователем 56RUS, 6 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Короче жопа полная.
    Долгов примерно два ляма.
    Кредиты многие не плачу второй год, часть по суду уже у приставов.
    Из двух лямов на руки должен порядка 600тр.
    Недавно заказ пацаны отработали 65тр. Заказчик со мной расчитался...
    Деньги проебал, дибил как отдавать хз. Под отмазку этих денег залил вдогон з/п 40кр. Сегодня жена на комуналку итп дала 8тр.
    Бля надо же отмазаться, залил только что. Состояние охуеное, дал бы кто пистолет шмальнул бы незадумываясь. Вешаться стремно как то.

    Не лудите пацаны
     
  2. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Много чего еще накипело, ск телефона писать неудобно.

    И сука мозг понимает что хер когда отмажусь, а руки сами тянутся депнуть в очередной раз.
     
  3. Dmc_Jordan

    Dmc_Jordan

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    54
    Ну а чем ты думаешь то вообще? Ладно хер с этими кредитами, там с банками можно договориться , но епта за комуналку не заплатить, тем более деньги , которые дала жена.... ну печально братан... У меня тоже было куча жестких ситуаций и с баблом тоже, но ептаааааа... жену то хоть не наебывай, она видимо тебя любит, что терпит твои эти проебы и наверное вечное вранье почему нет зп и так далее.. С долгами можно рассчитаться , даже если лудить, просто что тебе мешает вначале сразу пойти оплатить часть долга, потом оплатить комуналку , а остальные проебывай ради бога... Ну и еще ... Если у тебя жена , то может эти деньги тратить на нее илли на ваше времяпрепровождение лучше? Или тебе по кайфу покрутить слоты? Ты сам определись для себя.... А на счет пистолетов и остальной хуерыги... это не выход.... 2 миллиона - вполне реально отдать за год - два, так что просто будь мужиком и соберись )) я в тебя верю))
     
    Вано685 нравится это.
  4. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Но комент,тебе еще жена башку не р................:facepalm:
     
  5. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Вот имеенно ноу комент...
    Разговаривали в прошлом году , я вроде как завязал.
    Поняла простила, тянем лямку потихоньку.
    Бля ну щас как сказать хз...
     
  6. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Подошел я наверное к той черте за которую переступать уже не стоит...

    Не лудить смогу наверное. Куда уж дальше
     
  7. PlZOMBE777

    PlZOMBE777

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    276
    Вас двое,тяните свой воз и главное не играй,верьте в свои силы и не унывать)Все будет хорошо)
     
  8. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    Признаваться жене, других вариантов нет.
     
  9. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Примерно шесть лет ада...
    Страшно все вспоминать.
    Мне это надо было.
    По нашим меркам у меня охуеная работа.
    И жена последнее время не плохо получает.
    Без этого говна жили бы как сыр в масле.
    Долбоеб хули...
     
  10. Филимон 2

    Филимон 2

    Сообщения:
    2.327
    Симпатии:
    2.827
    Я лет 7 уже так....завязываю..и каждый год разговариваю с женой...
     
    Kovalski и Drug нравится это.
  11. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Жене не признаваться. Ее нервы пожалей. Занять где нибудь и оплатить коммуналку.
     
    kostik, anna84 и West нравится это.
  12. Afgan4ik

    Afgan4ik

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Мужик сделай как я ! Я перестал играть вообще просто заблокировался везде просто везде ! И просто смотрю лудоводы ребят и читаю ветки ! Уже больше 2 месяцев не играю ! Тоже проблем не мало принёс в дом изза лудки !
     
  13. Хан

    Хан

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    815
    За коммуналку то заплатить можно, а 2 млн. где взять? Я бы наоборот сказал, что за коммуналку можно не платить, у нас в подъезде висит список должников, в нём спокойно фигурируют квартиры с долгом за коммуналку в 200 тысяч, многие вообще платят за неё раз в квартал..
    Есть просрочка по банкам, банки или коллекторы 100% сообщат жене, дак пусть уж лучше узнает от него..
    Опять же, а где взять 2 миллиона?? Всплывёт всё, лучше уж сказать самому..
     
  14. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Честно сказать мне сейчас стыдно признаться ей в том что я проиграл заработанные ею деньги. Такую хуйню сотворил впервые. И осазнаешь сделанноепотом. Когда депал мысли другие были, хуйняотмажу, ведь отмазывался раньше.

    Два ляма я не скрыаю. Все знает куда кому и сколько я должен. Обсуждалось же говорю...
     
  15. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Блокировался уже. Сам же знаеш херня это все. Пока в башке лудку не заблокируешь остальное безсмысленно. И карту зп отдавал, хер там есть киви яндекс вы и так знаете...
     
  16. Afgan4ik

    Afgan4ik

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Блин мужик тебе серьёзно говорю ! Помогло ! Я везде блокнулся ! Это сложно смотреть когда хочется нажимать ! Но я терплю ! Тем более жена беременная ! Очень опасно играть !
     
    Kuvlad нравится это.
  17. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Не надо вообще жену подключать. Кому нужно,чтобы она сердце по ночам рвала и не спала? Выбирайся сам, как можешь. Подработки, расчитывайся, понемногу, но постоянно.
     
  18. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    В общем отсчет пошел.
    Я в завязке, нахуй так жить...

    Тем более играя по 5-10кр все не отмажеш это только болше засасывает в болото...

    Просто приходит однажды момент когда невозможно врать что часть зп на долги уходит, приходится каяться. А в целом согласен для неё это шок неописуемый
     
  19. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Многие через кучу долгов в жизни проходили. Сначала куча огромной кажется. Если ее потихоньку уменьшать- растает. Не паникуй и не кори себя. Просто надо сцепить зубы и начать еще больше зарабатывать. Есть беды пострашней твоих, пусть тебя это утешит.
     
  20. Afgan4ik

    Afgan4ik

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Согласен ! У людей болячки которые не лечатся ! А ты про бумажки ! Держись ! Сделай главное как я ! Везде блокируйся везде и удали почту на которое все зарегано было ! Удали и для начала просто смотри потом поймёшь как тебе не хочется больше играть
     
    Джони Дори нравится это.
  21. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Бумажки.
    Вот когда эти бумажки людям налом должен это уже не бумажки а гемор и безсонница.
    На кредиты давно забил, через суд потихоньку выплачу...

    И про болячки кстати тоже есть, рак... Все болезни от нервов. Угробил жизнь себе и своим окружающим

    Вообще по сути со стороны посмотреть жопа полная.
    Машину разбил, в хлам.
    Прав лишили.
    У жены рак.
    Долгов просто охуеть.

    Дно полнейшее )))

    В голову нормального человека все это поместить взорвется же мозг.
    А тут нихуя, живем бля...
     
  22. Afgan4ik

    Afgan4ik

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Чувак ты тонешь ! Какая тут может быть лудка ? Комп продай и иди работай !
     
    anna84 нравится это.
  23. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Так то если ты читал то с работой проблем нет.
    Не тот случай советовать работать...
    Даже если на север ехать там больше не заработаю.
    И левак подворачивается.
    Толку только нет от этого. Все туда,,,
     
  24. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Есть у тебя человек, который помочь может? Я понимаю, что в такой ситуации люди обычно, как в пустыне Сахара, совсем одни оказываются. Оглянешься- а вокруг тишина... Но вдруг все же найдется кто то, кто поможет? При условии, что ты не пойдешь снова сливать.
     
  25. Afgan4ik

    Afgan4ik

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Тогда мы тебе не поможем ! Проблема в твоей голове ! Там надо почистить ! Представь до чего может до катится если ты не остановишься ! ????? ! Может это вразумит тебя
     
  26. Джони Дори

    Джони Дори

    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    1.634
    Левак подворачивается? Брать любой левак. За месяц другой отвыкнешь от игры.

    Покерист наверное?
     
  27. Afgan4ik

    Afgan4ik

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Я в покер даже не умею игра. ! И так понимаю что лучше и не стоит !
     
  28. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Не в том смысле...
    Левак- доп заработок помимо зп.

    Покер на заре лудки осваивал но как то не полшло. Фиш я.

    Кому мы нужны кроме самих себя. Да и нет таких знакомых...
     
  29. tor

    tor

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    66
    самый простой способ смена интересов, найди занятие что тебя за интересует, спорт ,кс , шашки , это отвлечет тебя, я всегда так делаю просто если начинаю спускать много переключаюсь на спорт на выхи могу в клуб сходить или в кино, а если сидишь на 1 месте и читаешь такие форумы конечно тебе кажется что есть только это в жизни
     
  30. 56RUS

    56RUS

    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    295
    Редстар, фульилт.
    В покер залито долларов 500 не больше.
    Кстати покер бросил после того как FTPoker закрыли, другие румы некомфортными показались.

    Про другие интересы)))
    Сижу я значит недавно от игы отвлекаюсь, нашел одно занятие себе. А в кармане телефон и в Плейамо 10кр на счету. Заглянул на пару минут и 15кр на выплату пошло... вот тебе и отвлечение от лудки)))
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.