Истории бонусхантера. Чем раньше был интересен сайт pokerinside?

С точки зрения бонусхантера этот сайт конечно же был не самым интересным, однако, на него такие охотники тоже обращали свое внимание и вот почему….

После регистрации на сайте и привязки пары платежек и других номинальных вещей, у пользователя набиралось достаточно локальной валюты для того, что бы претендовать на бездеп. Бездеп был небольшой, но достаточно интересный.

4

 

Сейчас там бездепы другие, но раньше, при достижении 250 нибсов можно было получить бездеп в размере 10 долларов только на BetMost Poker. Это не совсем бездеп был, так как админы сайта переводили реальные деньги на платежку moneybookers (ныне skrill) и игрок самостоятельно депозитил в покер. Это было очень круто, но не потому, что можно было захапать десятку и ничего не депать. Наоборот, когда пользователь делал депозит, то он получал целую серию билетов на крутые фрироллы, да и отыгрывать этот «бездеп» не надо было.

screenshot_1

 

 Наверное, самый «жирный» из них был фриролл для тех, кто сделал первый депозит. Он проводился раз в месяц, в нем участвовало около 350 человек всегда, но Вы понимаете, что абсолютное большинство из них — это были новички, не умеющие играть в покер. Приз же в таком фриролле был всего один, зато какой: laptop,smatphone,playstation, digital photo camera и еще несколько перечисленных через запятую.

В первый раз, когда я в нем участвовал, я думал, что раз уж призы перечислены через запятую, то все они и достаются победителю, поэтому особенно хотелось выиграть. Сделать это не составило труда, в первый же заход, я его выиграл.  На следующий день мне позвонили с канадского номера и попросили выбрать приз, а так же сказать куда его доставить. Оказалось что нужно было выбрать приз, конечно же я выбрал ноутбук, как самый дорогой. 

hqdefault (1)

Через неделю мне снова позвонили из Бетмоста и сообщили, что не смогут доставить приз из-за, как они сказали, проблем с таможней России. Спросили согласен ли я получить эквивалентную сумму на свой счет. Зачислили всего 800 долларов. 

Однако, хоть меня дважды нагрели с призами в этом турнире, все же это была халява. Тем не менее небольшая обида была и я стал смотреть, что же еще можно было выжать с этого БетМоста…

2

На PokerInside так же платили за рефералов…Если рефералы получают бонус и депают, отыгрывают несколько баксов рейка (25 нибсов с рейка на сайте покеринсайд), то на мой основной счет падает 5, а если больше наигрывают, то получал я еще больше.

1

При этом каждый из рефералов получает билеты на все турниры как от покеринсайда, так и для депозиторов. А турниров было достаточно, при этом участников было мало и поле было достаточно слабое. Еженедельные турниры:

3

Отлично, подумал я, и сделал сайт betmost точка ру и ряд других клонов для русскоязычного брендового трафика, где все понятно расписал как и что, и предлагал регистрироваться по своей реферальной ссылке. Трафик был, не сказал что бы супер-пупер, но был. У меня появилось пару сотен рефералов, а я стал продвигаться в системе VIP Progress на покеринсайде и дополнительно получать бонусы за вип.

5

Помимо всего прочего, во вкладке с бездепами у меня стали появляться другие доступные румы и интересными бездепами для них.

Безымянный

Все плюшки я уже не вспомню, но сайт предлагал достаточно интересностей и вариантов для небольшой подработки. В то время, это было как квест чтоли для меня. Было очень интересно разбираться в нюансах и получать профит. Первые деньги в реале с интернета я получил именно с бетмост покера. Это было круто.

Чем же сейчас может быть полезна эта небольшая история? Все просто: даже если кажется, что возможность не стоит особого внимания, зачастую стоит углубиться, постараться более детально разобраться, креативно подойти к делу и хватать возможность «за хвост». В дальнейшем это мне сильно помогло, так как множество раз я замечал хорошие возможности там, где остальные проходили мимо. Возможно, в ближайшее время с Вами поделюсь какие бонусы еще были незаслуженно пропущены многими)

©AlexJacko

Комментарии

2


skviz

Эх, когда уже увидим статью «Как я просрал 36 биткоинов, подаренные ТТРом» )))