Промах Тони Миллера. Воспоминания бонусхантера.

7ZKyQ

Когда-то давно самым популярным сайтом по покеру был покерстратеджи. Для тех, кто не знает, этот сайт раздавал бездепозитные бонусы после прохождения обучения и сдачи теста по «Стратегии Коротких Стеков». У них было масса предложений, но позже они ввели верификацию и всячески боролись с абузом своих бонусом. Примерно тогда бонусхантеры стали отыскивать довольно экзотические сайты, которые дают бездепы… и не только. Одним из таких сайтов и был Тони Миллер Покер точка ком. SHRCircuit-EV04-Final-Table-DSC_5831   Тони Миллер — это немецкий игрок в покер, хайроллер, который решил попробовать свои силы в онлайн заработке и создал свой сайт, который повторял идею сайта покерстратеджи. TonyMillerPoker.com  — был сайтом ориентированным на немецкую аудиторию и соответственно был на немецком языке. К сожалению он на данный момент полностью прекратил свою работу и вот почему…

Помните времена, когда витрин IPokera было как комаров у болота? Вот примерно тогда появилась витрина с красивым скином  Ocean Poker. К ним с предложением и обратился Тони, а впоследствии заключил договор, который как он думал ему поможет в продвижении, а зря. Первое, что должно было прийти в голову владельцу сайта -клона покерстратеджи — это фрауд-секьюрити, но как ни странно в те времена мало кто об этом задумывался. 23528_100312300008580_5655849_n   Вот Тони Миллер сделал сайт, запустил викторину из двух десятков вопросов и если пользователь делал не более 2-х ошибок, то получал доступ к бездепозитным бонусам, ярким цветом и жирным шрифтом из которых выделялся Океан покер. На океан по старой доброй традиции давали 50 долларов ( как покерстратеджи, ФуллТилтПокер и т.д.), но это было не все…

По мимо этого большого бонуса, который итак достаточен уже сам по себе для бонусхантеров, Тони в содружестве с Океаном предлагал 3 фриролла по пятницам, субботам и воскресениям. Не помню точно насколько крупными были гарантированные призовые, но точно помню, что достаточно большие по пятницам и субботам и особенно большой призовой по воскресениям(что-то типа 800-800-1000). Однако, самое главное — в этих турнирах никогда не участвовало более 20 игроков, а зачастую там играло их с десяток. screenshot Ну и что такого? — спросите Вы… А я отвечу, что за первые два месяца существования сайта тонни миллер покера было получено более 20 000 бездепов и абсолютно все призовые фрироллов были выплачены бонусхантерам, а это еще плюс порядка 25000 долларов. Вот и считайте прямые убытки около 100 000 долларов на старте.

Как получали бонус -предельно ясно. Проходили регистрацию, отвечали на тест, регались в покере и ждали день-два до зачисления денег на баланс. А вот как абузили турниры- это интересно, я лично видел скрины и однажды удаленный рабочий стол, на котором было открыто 16 виртуальных машин, на каждой из которых был открыт отдельный аккаунт океана. Один-два человека заходили в эти турниры и забирали все призы себе.

Сначала изменили регистрацию на сайти ТониМиллерПокер, а потом Океан покер прекратил свое существование. Тони еще пытался работать с небольшими бездепами, но это уже было совсем не интересно и вскоре сайт тонимиллерпокер точка ком тоже исчез. Интересно еще то, что давали до 135 долларов за привлеченного друга, но это уже другая история)) Titan Poker welcomes Ocean Poker

Комментарии

3


А я кстати играл на Ocean pokere :D и именно с бездепа. Вот тока не помню этот самый тони миллер или кто другой был :D

DasistDima

Помню брал бездепы через покерстрэтеджи на айпокер и отмазывал покерные проигрыши в рулетку, даже один раз занёс где-то $1k, но нихуя не вывел, т.к. персонаж за которого я играл был абсолютно вымышленным (до этого регал сначала родственников, потом друзей/знакомых, потом уже просто на похуй лишь бы полудить). Золотое было время, жаль я был молод и глуп )