К чему может привести гемблинг

У нас на форуме часто люди пишут интересные истории связанные с гемблингом и лудоманией, но эта история от пользователя NYC заслуживает поста на главной странице. Цитирую:

Моя история до безумия проста и даже комична в какой-то мере) Как и многие приезжие, приехал в Москву на заработки. Работал вначале курьером, официантом, барменом, но никогда не был связан со стройками и прочим физ. трудом. Через пару лет с другом создали небольшое производство и начали работать на себя. Дела шли хорошо, прибыль росла….

И случайным образом, 5 мая 2013 года я проверяю заявку на Гринкард (США) и вижу, что моя анкета выйграла. И… начались мечты))) Бизнес стал рутиной и уже не приносил удовольствия. Собирая документы на иммиграцию решил продать долю в бизнесе компаньону. Так я стал обладателем 1.4 млн руб (курс 31). Сыграл свадьбу и нас с женой вызвали в посольство.Выдали визы без проблем. И вот в этом месте нагрянул пиздец! Я решил, что раз уж мне повезло в лотерее выйграть визу в США, значит я везучий человек и мне высшими силами дано постоянно выигрывать.

За 3 месяца до вылета япросаживаю 560к рос рублей в Вулканах, остальные 830к в leonbets. Азарта не было, было желание обогатиться быстро и как говорит ТТR «сидя в трусах за компом». Почему начал с Вулканов? Да потому что буквально через неделю после регистрации, я смог с 300руб выйграть в Халке 260.000! Вот они — легкие деньги, я — мистер Вселенная!!!! Потом как у всех: начало жрать с безумной скоростью и практически ничего не отдавать. Затем где-то вычитал, что все эти Вулканыполнейший разводняк. Переключился на Leonbets слоты с мгновенным выводом. За короткий срок засадил оставшиеся 830к.

До вылета в Нью-Йорк 2 недели — денег ноль. Отдолжил у друзей втихаря на первое время и полетели. Аренда квартиры, еда, шмотки и через месяц мы на мели. Срочно нужно было идти работать. Как раз объявляется знакомый и просит поработать на стройке его помощником. Не задумываясь согласился. Там в один из дней повредил шейку бедра при поднятии тяжести. Местные доктора приговорили к замене сустава (эндопротезированию) из-за некроза. Но в конечном итоге, операцию отказались делать, т.к. кости поражены остеопорозом и протез может расшататься. Выписали коляску и костыли, надавали таблеток и отправили домой.

Вот так в 31 год у меня резко поменялась жизнь. Сейчас нашу семью тянет жена. Если бы не она, то иммиграция закончилась для меня более плачевно. Сам стараюсь прогнать скверное настроение и приспособиться к данной ситуации. Большой плюс, что в Нью-Йорке запрещены все эти казино. На данный момент сконцентрировался на поиске работы в сети…
К сожалению, делать скрины с заносами не приходило в голову, поэтому прикладываю обычную статистику по leonbets. В Вулканах аналогичной статистики не нашел.

 

Обсудить и задать вопросы автору можно в комментариях или в этой теме: https://ttrblog.ru/forum/threads/samyj-pechalnyj-moment-v-ludomanii.397/

 

 

Комментарии

41


d_good

Поучительная история. Нужно верить в себя. Автору письма пусть сопутствует удача.

d_good

Пацаны ну никогда не играйте, если вы живёте только на зп, будьте немного рассудительнее не подставляйте свою семью и себя в первую очередь. Спасибо автору, ТТР надеюсь будет и дальше постить такие истории.

vertel24

остался бы на родине и бизнес был и нога итд,это кара

ZeUs

думай головой о чем пишешь.

bbeg

и ведь сам ты наверняка веришь в то, что написал! ох, какие же люди есть на свете

vertel24

я написал чтоб было по факту так что не скули и обоснуй что я сказал не правильно

NYC

Решил, что раз судьба дала шанс попробовать себя в новой стране, то нужно его обязательно использовать. Думаю, любой человек поступил бы также, хотя бы просто из любопытства. Бизнес у моего друга резко не заладился после обвала рубля. Сейчас сам сводит концы с концами и задумывается о стабильной работе.

beavis

Leon чмо , есть собственный негативный опыт по бк леон , когда поднимаю бабки начинают резать шейвить, просить дополнительные доки и прочий негатив!!!

Kapitan

Хуля разглагольствовать давайте скинемся чуваку! Хоть спать будете спокойно!)

Пончик

Скинься

NYC

Ребята, ни в коем случае не прошу о помощи и сожалении. Решил поделиться личной историей не более того.

Kapitan

Ттрыч скинь координаты!

lemonad83

Дети от рака умирают тысячами тк нет денег на лечение. А тут скинуть лудику за то что он ногу себе повредил.. это пиздец. Деньги шлите больным детям лучше.Да он проживёт ещё хуй знает сколько и на одной ноге.Есть более насущные проблемы…А по теме конеш чувачелу жаль.

lemonad83

Андрей я и в тюрьме провёл 3.5 года из за игр этому мне его не особо жаль . В тюрьме здоровья поболе рассшатал чем он. И честно мне по хуй на него вообще…

Хан

На самом деле история к лудомании имеет весьма посредственное отношение
Чтобы изменилось, если бы он не проиграл эти деньги?
Ну хватило бы их на жизнь на подольше, но они все равно бы кончились и история была бы такой же

NYC

Имеет, да еще какое) До гемблинга я вёл строго здоровый образ жизни: не курил, выпивал очень редко, бегал по утрам, ходил в зал, был примеров для многих сверстников. Как только подсел на эту «игровую иглу» всё резко изменилось. Куда подевался тот уверенный в завтрашнем дне человек?! В угаре засадил все деньги и в таком же угаре побежал их добывать. Результат налицо. Естественно, виноват во всём я один, во многом из-за горы появившегося времени.

Kapitan

3.5года вот нахуй и суждение такое… А отхуячил бы поболее по другому рассуждал! Мы такие заебательские пацаны пока нас не поломает… а когда прижмёт нахуй никому не нужен будешь ! Я бизнес строительный въебал и что где друзья товарищи !? как крысы в щели забились … а помог обычный работяга которого я в своё время за пьянку выгнал! Вот в чём парадокс Правильно говориться — сытому голодного не понять!

lemonad83

Ты больше отхуячил? Хуле мне твой бизнес? То что ты его просрал — говорит о том что ты еблан. В этой жизни каждый за себЯ. На хуй это нытьё.

vitamit59

Прежде чем ебланом называть, на себя надо внимательно посмотреть, как говорится не суди да не судим будешь. Все мы лудоманы люди со своими проблемами и ошибками. Ну а 3.5 года по сравнению, то это мелочь.

lemonad83

Да понятно что мелочь. Я вообще с Андреем диалог вёл.. и пример был ему. А Василий влез вот и объяснил…

Kapitan

Так я то блять не ною Встал и дальше хуярю! А у нас в России только скажешь кому то помочь надо сразу куча аргументов…! А тюрьмой не кичись раз мозгов не сесть не хватило! Вот у нас так всегда начали за здравие кончили за упокой…!

lemonad83

Я не кичусь. Тюрьма — это опыт и опыт заебатый. Мозгов хватило не сесть на 10 ку. Я же писал тюрьма- тюрьма это СИЗО, а не лагерь. Да хуль тебе то объяснять.

ZeUs

Ты сам и отсидел и попал из=за игры а другие дураки? хорошая философия

Tentavr

«Тюрьма-это опыт и опыт заебатый»….садился бы на 10 ку тогда,больше опыта поднабрался!!!

Abama

Вьебал только что в редстар всю зарплату 200$ жить не на что помогите посоны где можно 200$ найти член отсосу на информацию! ТТр дай 100$ можеш ник мне поменять на раб ТТра или Сосет хуй

Boss

ну так в чем проблема? зайти на сайт проституток, создай себе анкету и укажи свои услуги.

Tentavr

Зачем сразу в голубизну-то лезть!? Есть множество неудовлетворенных обеспеченных дам!!!)) А то чуть проблема,так сразу «отсосу,отсосу!».

davnozdu

Нет никакой судьбы — это все истории для отмазки своих поступков. Взрослый же человек, должен понимать что чудес не бывает, да и лудить на деньги, которые для тебя ключевые в переезде в другую страну — просто вверх глупости. Да и какая связь между стройкой и лудкой — не понятно. Такое впечатление что ногу специально сломан, чтобы себя наказать за лудоманство.

davnozdu

Лично мне видится связь с травмой не в лудомании, а в несоблюдении техники безопасности или отсутствия опыта в работе на строительном объекте.

NYC

Взрослый. Именно поэтому после совершения своих игровых глупостей я побежал на первую попавшуюся работу, а не снова клянчить в долг. Проиграл? Соизволь заработать в 2 раза больше и хотя бы так себя реабилитировать в своих же глазах! Я решил, что все методы хороши и перебирать с работами не стоит. Стояла цель: в срочном порядке заработать, а не стать строителем. Первое время был помощником (опыта не было). Такая работа ежедневно приносила cash и планировалось задержаться на ней только до момента расчета по долгам и выхода в небольшой плюс. Да, многие крутили у виска и говорили, что я придурок, впахивая на стройке имея статус резидента и легальные документы, но кто бывал в похожих ситуациях, меня поймут. Хотелось вкалывать от зари до зари и забыться про лудоманский опыт как можно скорее.

davnozdu

Вся наша жизнь состоит из компромиссов. Вот думаешь, сейчас пару месяцев на стройке поработаю, отмажу деньги, нужно на что-то жить… а оглянуться не успел как 10 лет прошло. Так же и с аппаратами. Ну думаешь, депну сотку, потеряю и ладно. Потом глядишь уже -20к летишь. Тут только один вариант, признаться себе что залудил бабки и искать другой способ заработка. Вон ТТР зарабатывает в интернете. Тут ноги не нужны. Ищи тоже способы как в твоей ситуации максимально выгодно вкладывать свои силы, умения и время с максимальной материальной отдачей. Глядишь через пару лет может ситуация так выйти, что еще больничному благодарен будешь. Сижу сейчас дома в тепле при деньгах, а если бы не этот случай, грузил бы сейчас цемент при -20 на стройке.

Kapitan

Если не ошибаюсь у америкосов большая социалка! Да и стройка бы обосралась да и все расходы на себя взяла за лечение!

NYC

На стройке я работал нелегально за наличку. Никаких техник безопасности и страховок. Выдавали только перчатки. Естественно, что после травмы меня уволили ничего не заплатив. Я знал на что иду.
На первых порах выбора было немного: стройка за 15$ в час наликом с выплатами каждый день, либо что-то офисное за 9-10$ на чек (минус 25% налогов) раз в 2 недели.

ZeUs

Как в свое время говорил ТТР , что глупо думать о том , что хуже уже не будет. Поэтом тебе сама судьба дала знак попрощаться с гэмблингом , поверь она всем даст этот шанс ( только разными вариантами) , кто-то соскочит с малыми потерями, кто-то большими. Но смысл в том , что играть нельзя… и точка!! Благодари Бога за то что у тебя сейчас есть, хорошая жена, живешь не в самой плохой стране))) Все наладиться, главное настрой себя и поменьше заходи на все эти сайты и казино. Ведь сколько людей выигрывали в Вегасе джек-поты и все равно это им счастье не принесло, даже со временем еще хуже стало .

NYC

Спасибо на добром слове! Ни о каких играх уже и речи не идет. Всё сполна оценил и обдумал в своем новом состоянии. Нытье еще никому не помогало, нужно двигать вперед. Вступил в соц. сетях в беседу с ребятами, которые всю жизнь прикованы к кроватям и коляскам. Вот у кого нужно поучиться стремлению жить и саморазвиваться!

outlander

А знаете что пацаны, многие из вас прочитав эту историю решат, что его нЕчто подобное никогда не коснётся, и херас два я вам скажу, абсолютно с каждым может случиться, так что не зарекайтесь ;-)

azartniy

Да уж сам в леон бете в лайф рулетку Тачку слил :) Обидно пока дошло ,что это всё шляпа. С начало то тащил + 200 к рублей было. А потом всё коту под хвост. Зато теперь заблочил Ак накуй

ggdzz

Так как травму получил? Просто поднял тяжёлое? Нога надеюсь уже хуже не будет? А то глянул в вики, картинки пиздец жесть. Как так запустил? Сочувствую, страшные вещи..Копай в сторону SEO или учись кодить, дизайнить, у фрилансеров всегда работа есть) Молодец, что не унываешь! Советую даже не заходить на форумы и блоги о казино)).
У меня такой вопрос, а почему покер такой же опасный как автоматы? Есть же регуляры и куча людей кто стабильно играет в плюс на дистанции..).

ggdzz

=).