RedEye разоблачает незаконные гемблинг платежи

Телеграмм каналы, близкие к Павлу Олеговичу Врублевскому, собственнику и основателю процессинговой компании Хронопей, (по версии западных журналистов, он же один из крупнейших киберпреступных авторитетов c конца 90-х, использовавший сетевой псевдоним RedEye), продолжают рубить правду по поводу незаконных платежей в ру-гемблинге.

Так сегодня, в телеграмме был выложен и расшарен следующий документ.

Со следующей недели такие доки, близкие к RedEye каналы, грозят выкладывать регулярно, но с одним дополнительным полем – где будет указанно название торговой точки и банка-эквайера.

Нам было бы понятно, если бы подобной миссией занимался какой-нибудь святой человек. Лицо обладающее высоким морально-нравственными качествами. Там какой-нибудь схиигумен или убежденный блогер либерал.

Но RedEye, при всем к нему уважении, на святого человека пока не очень тянет. Человек, по версии многочисленных западных и отечественны СМИ и интернет-площадок, занимавшийся многие годы процессингом нелегальных интернет аптект, фальшивых антивирусов, рейпа и зоо, до сих пор должный клиентам разорившегося интернет-банка Fethard.biz, осужденный за ддос-аттаку на сайт Аэрофлота – как то не слишком соответствует образу борца за справедливость.

Возможно, проблема в том, что все решения по гемблинг платежам прошли мимо Хронопея? И они имеют возможность смотреть на этот пирог лишь издали? Было бы хорошо, если кто-то, знающий внутреннюю кухню мира выводов и депозитов, дал свой грамотный комментарий.

Комментарии

9


EliasM

Щас эта дженга вся развалится

Eraera

RedEye мудак блин с фета так денег и не отдал и фет2 тоже.

Свин Paco Rabanne

хуйня. сегодня порвал очко 1xslots — вывели за секунды. Все работает покаааа…

так розыск идет владельцев пока

seriga

Вывод там конечно жёсткий , но мне там не везёт , за неделю 50к залил в лайф как сынок без шансов вообще

Свин Paco Rabanne

В лайф залив всегда и везде. По поводу лайв скажу одно- мошенники

x1000

редая знаю еще по крутопу старому, и примерно понимаю как он мыслит. именно поэтому феты его обошел стороной. чёт мне кажется, что разводить пустой флейм на своих площадках — это не в его стиле.
P/S/ док ни о чём url/redeye.jpg

Свин Paco Rabanne

На самом деле реду нужно строчить заявления в фсб ген прокуратуру о возбуждении дел в отношении руководителей банков а также их покровителей в цб рф. Есть риски что из за этого за ним придут те куда он направит заявы. Это рашка