Пока не родила

Решил написать небольшой пост, а то давно ничего не писал про жизнь. Если в двух словах — то все идет хорошо, несмотря на последнюю замазку в PlayAmo, повезло что отмазался. Я выложил там видос, а продолжение выкладывал на ютубе и в колодце (где можете задавать, кстати, любые вопросы). Если вкратце — летел минус 11к, потом отмазался +1к и вывел все. После этого вообще к хуям вывел все деньги со скрилла. Хорошо что удалось открыть счет в банке и все свободные деньги просто туда вывожу. Как открыл счет — хоть стал копить деньги, я тут пытался посчитать и просто ахуел, сколько денег я просрал на слоты + на всякую хуйню + назанимал друзьям. Короче парни, если у вас есть более менее приличный доход — записывайте обязательно все крупные расходы в фаил и не разбрасывайтесь деньгами.

Весна кстати выдалась холодной. Температура почти весь март была в районе 13-15 градусов. Причем у меня какая-то хуйня. Вода в океане +13 где-то, я несколько раз серфил, вроде все ок — не холодно (в гидрике 4-3), но потом после такой воды чувствую себя хуево и такое ощущение что мелкая температура. Вот сейчас пишу этот пост, так как позавчера посерфил и сегодня чувствую себя ужасно, не заснуть + темп в районе 38.

На улице сейчас достаточно жарко, но все равно не айс, но через недельку будет уже +20, а на солнце вообще огонь! Весь март я занимался поиском и покупкой запчастей для тюнинга тачки. Купил все что только можно — подвеску, выхлоп, lsd, интеркулер, 6 поршневые тормоза, даупайп, всяких штук по-мелочи, керамическую сцепу и новый маховик, распорки (перед+зад) итд. Еще кстати большую часть не поставил (вся комната в запчастях). Вообщем в тачке будет 300лс 650момента (дизель) и будет оч крутая подвеска +тормоза. Можно в кольце будет спокойно на трек днях кататься.

Так вот парни, за эт время пока занимался этим делом — прочитал кучу форумов (в основном англоязычных), очень хорошо подтянул технический (автомобильный английский), узнал почти все про тюнинг дизельных моторов в частности бмв e46, да и вообще нереально кайфнул. Вот реально, деньги на тюнинг тратишь с удовольствием и не жалеешь. Правда сейчас мне это дело уже подзаебало, так как все что хотел купил — сейчас жду очереди, когда поеду устанавливать все на машину и настраивать.

Примерно 2 недели назад (чуть меньше даже) я переключился с тачки, на поиск квартиры или дома. Я давно как-то писал, что для получения золотой визы тут (внж) нужно купить недвижимость на сумму 350к евро или выше. Но оказалось тут есть много подводных камней — во-первых мы не женаты с Олей, а во-вторых — эт не самый лучший способ для дальнейшего получения гражданства.

Самый оптимальный способ — это открыть ООО, чтобы открыть — нужна валидная виза (любая) и начальный взнос в 5000евро. Придется в ближайшее время съездить в Питер и сделать новый все доки + по приезду тупо открыть фирму и начинать платить налоги. Тут вообще самое главное —   это показать что ты платишь налоги и тогда всем похуй на визы-хуизы. Мин налог на 1 человека в мес — 180евро, то есть нужно будет платить 360евро + еще бухгалтеру за фирму около 100евро. Вообщем об этом потом сделаю отдельный пост, когда все это буду делать.

Раз я отказался от идеи покупать недвижимость на 350к евро (а за эти деньги тут можно купить 2-3 квартиры или реально огромный дом), то мы решили купить просто дом или квартиру где будем жить. Если кто не читал — сейчас мы уже 2 года просто снимаем квартиру (350евро квартира + 100 коммуналка+50инет) Снимать конечно удобно — но например хочется сделать квартиру под себя. а в съемной особо ничего не поделаешь. Хотя я сам лично покрасил 2 комнаты, после этого подумал что я ебал я ремонт и в рот и в жопу) Вот старое видео с осени еще:

Вообщем сходили в агенство и нашли отличный вариант. Сейчас сделали предложение и перевели залоговую сумму. В итоге за сумму чуть больше 100к евро — удалось найти дом, а точнее не дом, а квартиру или таун-хаус.   Площадь — 150 квадратных метров, 2 ванной, 3 спальни, кухня + столовая + гостинная с камином + гараж на 2+ тачки (можно 3 вместить) + 2 балкона (один с барбекю). К сожалению когда ходили смотреть — я забыл телефон в машине.

Вообщем есть дом. Там 2 магазина на нижних этажах + парадный вход. В этом доме — только 2 квартиры. На первых этажа — двери в гараж, а потом поднимаешься и слева квартира и справа. А в самой квартире уже 2 этажа. На первом кухня большая + гостинная + спальня+ваннаая, а на третьем — ванная тоже + 2 спальни. Мы сразу решили, что если купим — снесем дверь между спальней и гостинной, так как размеры комнат не большие, да и 3 спальни нахуй не нужно.

Вообщем, как сказали в агенстве — процесс покупки займет около 3 недель. Как нам уже отдадут ключи — сделаю полный обзор и расскажи про весь процесс покупки итд. На самом деле чтобы купить недвижимость в Европе — вообще нихуя не нужно. только паспорт и все.

Сейчас вот вместо тюнинга тачки — обсуждаем какой ремонт будем делать. У меня никогда не было собственной квартиры, поэтому хочется прямо сделать все оч прикольно.

Для меня самым одним из самых главных критериев поиска — был хороший гараж, а тут прям большой гараж, что можно поставить 2 тачки и еще все барахло разместить! Думаю сразу же взять на лето какой-нибудь кабрик и мотик. Одна быстрая тачка у меня есть уже, так что думаю тупо пойти купить новую mx-5, а из мотика хочу Ducati Monster 696. Ну посоны, это пиздец просто мечта. Ты спускаешься в СВОЙ гараж, а у тебя там 2 тачки и мотик… ахуенно же, а по дому — сказал Оле что пусть делает все на свой вкус.

Хотя мне кажется будет как и с любой хуйней. То есть сам процесс будет прикольный, а потом когда что-то уже произошло — относишься к этому как к должному. Эт как ощущение, когда только что переспал с девушкой, за которой там ухаживал полгода в 17 лет xD

Не, ну зато можно будет посонам в омаху залить квартиру! Уже толк есть.

Да, забыл написать про хостел! Вообщем. с хостелом было 2 различных варианта, но я отказался. Прикинул и понял, что мне тупо жалко своего времени, а выхлоп от этого дела будет не такой уж интересный. Так как компанию все равно придется открывать — сейчас выбираю сферу деятельности. Может быть предлагать какие-то PR услуги для местного бизнеса в России. Вообщем в идеале, мне нужно что-то такое, чтобы и было весело делать, и можно было бы с этого дела платить честные налоги и иметь как запасной вариант.

p.s. Мы еще хотели завести себе Какаду. Но узнав побольше — отказались от этой идеи. Оказывается они крайне жестоки и могут легко УБИТЬ ворону с одного удара клювом…Да и вообще крайне капризные птицы, бьют хозяев итд

p.p.s. Про работу ничего не написал — все вроде норм, хотя прошел момент супер профита и прибыль стабилизировалась, сами деньги, как цель, уже перестали быть главным стимулом, хочется делать реально что-то крутое. Мне вообще для комфортной жизни, при условии что есть свое жилье и машина — нужно 2-3тыс в месяц (если не тратить деньги на всякую ненужную хуйню, типа тюнинга итд). У многих людей, кто начниают хорошо зарабатывать — появляется проблема, что они выкидывают бабки на ветер. А потом когда доход прекращается — начинается сразу паника, так как уже привычка тратить дохуя. У меня к счастью такой проблемы нет, я могу залудить деньги, но трачу всегда напрямую от дохода, если доход уменьшается — сразу трачу намного меньше итд

p.p.p.s.

Имхо лучший способ от того, чтобы не лудить — это локальная цель. Как только у тебя есть локальная цель, не важно хобби или работа — тебе нет дела до лудки, дурацких комп игр или просто страдать хуйней. Я кстати за последние полгода полностью перестал играть в любые онлайн игры! У меня даже на компе не установлено ни одной игры

 

 

 

Комментарии

24


Prank

ТТR — это один из твоих лучших постов в твоей жизни (имхо естессно).
Подсадил ты на свои посты..)))

Андрюха

Пацан к успеху идёт!

Digg

Взросление :) продолжай в том же духе

Gambler1981

Супер пост

by_Shah

Блин Андрюха возьми на работу.

Ice_Scream

Все очень круто, мотивирует! Зови погостить в новой хате :)

Вано

Логично было б в конце поста предложить платный курс по арбитражу трафика )))

Soulkey

Свой дом это отличная идея! А ремонт дело такое, главное все мелочи продумать!

kefir

Аж самому радостно) грамотно мыслишь. Кстати, пару недель назад прочитал книгу «Без жалости к себе» Эрик Ларсен. Кинга со страшным названием, но я пересилил себя и прочитал ее. В моей голове каша была, автор все конкретно по полочкам разложил. Плюс между прочтением смотрел Савельева, это все дало нереальный выхлоп, я таким счастливым никогда не был. Раньше тоже такое случалось, после прочтения книг, мотивации на день, максимум два хватало, но теперь я понял мне нах не нужна мотивация, я просто кайфую и делаю что я хочу, а не то, что навязывает мне общество. Если серьезно, то очень много чего хочется написать об этом, позже, как будет время дополню запись. Самое главное что ты ттр, подкрепляешь это все, своими действиями.

CrystalMaiden

Крутой пост!

AHTOCuK

Красавчик

moscow213

Ты охуенен, Слов Нет!Нашёл пути заработка,достоин уважения!. Всё у тебя гуд. Было бы честнее и правильней,если Оля твоя будет официальной женой.Уверен она ждёт этого,но не говорит об этом,или старается по крайней мере. Сам знаешь,что лучше девушки тебе не найти. Брак укрепляет отношения между друг другом. Успехов Андрей

dindin

Нахуй оно Оле не надо)
Они обв я уверен уверена что свадьба и роспись это навязанная хуета и я с этим полностью согласен) Живут вместе , все хорошо нахуй эта свадьба!?
Пост очень крутой и мотивирующий!!

fgjurti

москва,не давай советов по теме,в которой ты мягко сказать грубо выражаясь.Хорошее дело браком не назовут.

fedor-cat

Рад за тебя,Андрюх! И….если честно-завидую(белой завистью)! Мыслишь как я,только ты это делаешь,стремишься,а я дурак на жопе сижу,видимо пинка жду хорошего к действиям…..Короче,ты если честно мне своим постом-охуенный пинок под зад выдал!) Пора завязывать хуйнёй маяться,и начинать жить.Пора уже правда делом заняться,а не ждать когда тебя позовут,направят,наставят,покажут. Ты хороший пример! Спс,чувак!

marosey

Приятно почитать было, рад что будете своё жилье покупать…насчёт того, что ты в Питер решил обратно смотаться, у тебя ведь виза давно истекла, тебе новую дадут ты думаешь, чтобы вернуться в Португалию?

Tonler

В консульстве сказать что потерял загранник? А про гражданский паспорт России сказать что он в России остался или его можно сказать что не терял и предъявить???

izmail

куда мне написать про tonybet их полнейший развод!

Free

Открой аренду байков/серфов/машин — этого более чем достаточно чтобы закрывать нижнюю планку налогов, твоего личного времени много занимать не будет. Сам рассматриваю эмиграцию через бизнес, но понимаю что бизнес будет для красоты и оплаты налогов, буду делать что-то подобное с небольшой капитализацией.