R.I.P.

Сегодня утром не стало моего отца, ему было всего 54 года. Причина смерти — инсульт, причем до этого от инсульта умер мой дедушка и бабушка (оба по папиной линии), тоже молодыми. Все случилось внезапно, примерно 12 недели назад позвонила жена папы (он женился второй раз и мы с ним не жили лет с 7) и сообщила что у папы инсульт был, потом его положили в больницу.

Вроде все было нормально, потом через 2 дня — случился второй инсульт и это был реально пиздец, я уже тогда понимал что после второго инсульта шансев выжить уже крайне мало, но верил и надеялся. Причем последние 2 недели было такое странное состояние, вообщем ничего не получалось, везде возникали проблемы, сливы итд, когда кому-то из родных фигово — ты сам себя программируешь на плохое настроение в результате ничего не получается. Вообщем за 2 недели случилось куча всяких гадостей, даже не хочу перечислять. Позавчера опять звонила жена папы и сказала что все вроде ок — улучшение, там спала температура и давление, вообщем обнадежила очень сильно… врачи прям сказали дословно, что чудеса случаются… а сегодня проснулся и узнал что папы больше нет. Очень странное чувство, вначале ты не совсем понимаешь что случилось, но чем дольше проходит времени — тем сильнее это по тебе бьет.

Главное в такие моменты держаться и не опускаться до того, что пойти напиться итд. Я наверно даже сейчас еще не полностью осознал что случилось. Сидел дома 2 часа — то становилось только хуже, несмотря на то что заболел — пошел в зал и просто потратил всю свою злость и плохое настроение на железо — стало немного получше.

Сначала я не хотел писать данный пост, но так мне станет легче, когда выговорюсь да и смерть — это жизнь, в плане нужно воспринимать это как норму, ведь все мы смертны. Хотел много еще написать, но думаю в этом нет смысла, напишу просто что самое плохое в жизни — это когда страдают близкие тебе люди, даже хуже чем иногда страдаешь сам, особенно когда все держишь это в себе.

p.s. Тут уже спрашивали в личку — может мне нужна помощь, сразу скажу — что все ок, с похоронами уже разобрались, никакие деньги итд не требуются. Следите за здоровьем вас и ваших близких посоны, это реальное самое страшное!

Комментарии

15


vmaxvn

соболезную, держись!

K3kccc

соболезную…

whiceman

Крепись мужик!. Береги маму.

marosey

Андрюха, мои соболезнования тебе, сохраняй дальше, такой же позитивный настрой — это самое главное.

dimich

Соболезную, всегда больно терять близких тебе людей. Но ничего не поделать это жизнь…
Просто нужно принять и помнить о тех, кого с нами больше нет

paypalcc

Когда лудовод?

fim

Андрей,прими глубокие соболезнования…не дай Бог ни кому такое.Совсем молодой де был еще мужчина.Крепись.

vasya

Прими мои соболезнования ,мне искренне жаль , подобное может случиться с любым человеком и рано или поздно как бы нам этого не хотелось приходится это переживать

Inkin

Соболезную. всего 54 года…

TIGERSSS

Держись..

Birg

Андрей соболезную…

ФОКС11

анрюха держись,соболезную

Birg

Андрей и не в тему извини пиши больше лайфов!

richthekid

Мои соболезнования! Держись.

lexerman

Соболезную, держись