Ученые раскрыли обман во всех играх от студии Evolution

Лень писать перевод всей научной статьи, ищите сами на английском, просто запощу видос, который все наверно уже видели, а те кто еще нет — просто посмотрите.  В Эво заряжены абсолютно все игры, поэтому они так быстро стали самым крупным провайдером и скупили других провайдеров, тот же нетент.

 

А мы все видим, как стал играть нетент после покупки ЭВо, таинственно исчезли все заносы в ДОА2, а тот же ВИтус спустил состояние в ВишМастера. Слоты нетент так же стали абсолютно мертвыми, вообще смотрите видео и делайте сами выводы

p.s. А если серьезно, то у них получается тупо рулетка сама крутится и останалвивается только когда шарик падает или как, какая-то вообще сраная система, видно было что шарик тупо примагнитился

Комментарии

17


MaryCat

Где можно почитать эту научную статью? В гугле не смогла найти. Интересно, в чём подвох в Live Black Jack. Есть подозрения, что карты с меняющимися картинками

DMX

Это пневмо рулетка там всегда был магнит это тоже самое что и слот , я как то раз в офлайне видал когда ее заклинило в 1 раз 15 упало подряд а после она отключилась

alex 81 team

Серьезно 15 раз подряд? Много выиграл?)

BadMekys

У меня подозрения в том, что в картах есть чип, и программа считывает следующую карту. есть бот, и он тянет карту когда нужно. ОТ например, не раз замечал когда дилер сдает 20 очков игрокам, то 1 чел тянет карту еще, в игрока перебор, а в дилера 21, или следующая раздача дилер вин 100%. Я про FREE BET BLACKJACK и тому подобные игры.

Astra

ФриБет , столы с одной рукой подкручиваются на изи. Там элементарно карты просчитаны , сам же пишешь что на 20 берут карту)) Попробуй зайти на них после 19-00 по Мск, ты не выиграешь вообще. Они в ряд 20 минусов дают и не важно добираешь ты или стопаешь Рубят всех. Дают пару раз win а потом жор. Меня там побпнили в чатах уже я пишу да вы акуели так людей наепывать.) А вот как обманывают в картах на много игроков тоже интересно. .

seriga

Там я думаю прикол с видеопотоком , не зря они делают одни и те же движения , тупо вставляют запись раздачи нужную , это предположение :)

BadMekys

так они же общаются с игроками)

siiixoooneeed

в монополии кости записаны я думаю)

НZТ

не, там бывает еблан прям рукой матыляет на фоне или ебач засовывает — у самого так на стриме было

НZТ

https://youtu.be/5B_YbgrY8Ws — вот он там када дуплет падает, машет своей клешней на фоне костей

seriga

Пох на рулетку , интересно как они с картами мутят

Lemurz

Боты добирают или не добирают себе или оставляют дилеру нужную карту. Как вариант.

Popay

Ерунда нетент как играл так и играет, по крайней мере старые слоты

Дмитрий Vip

Да все уже давно знали,что рулетка это лохотрон и не только от Эво,ты бы лучше нам рассказал как другие провайдеры дают разрешения на передвижения ползунка в панели кази RTP от 91-96% в любое время когда кази это хочется.)

Кишечный Бульк

Уважаемый админ. Утвердите мою учетную запись на форуме плиз. А то я не могу писать там ниодного сообщения. Заранее благодарен!!!