Оценка пользователей
0
0 голосов
Ваша оценка
0

Редтигер Гейминг

Red Tiger является довольно молодой британской (до 2019 года) компанией, основанной в 2014 году на острове Мэн опытными в сфере индустрии гемблинга специалистами iGaming.
Со старта компания взяла курс как на Европу, так и на Азию. Этим объясняется большое количество слотов на азиатскую тематику.

Слоты Red Tiger практически сразу начали завоевывать ранок, так как производитель немедля взял курс как на количество игр, так и на качество.
В данный момент портфолио компании насчитывает около 100 слотов, среди которых можно выделить Laser Fruit, имеющий рекордное количество линий из всех существующих в данный момент игр — 60 466 176!

От модных тенденций производитель, конечно же, не отставал, заключив соглашение с австралийским производителем Big Time Gaming об использовании технологии Megaways, благодаря чему свет увидели такие слоты, как Dragons Luck Megaways и Mystery Reels Megaways.

Еще одним приятным для игрока дополнением является прогрессивный JackPot, который имеет некоторый гарантированный срок выпадения: Mini, ежедневный и Mega.

В 2019 году Red Tiger был приобретен шведской компанией NetEnt за £223,000,000.

Казино на платформе Red Tiger Gaming