Оценка пользователей
9.3
1 голос
Ваша оценка
0

Релакс Гейминг

Компания была основана в 2010 году в городе Сент-Джулианс на Мальте.

Изначально игры Relax Gaming не было слишком известны, хотя компания имеет лицензии Олдерни, Дании, Мальты, Великобритании и Румынии. Но производитель решил не останавливаться на разработке онлайн игр и со временем стал поставщиком B2B. В настоящее время через Relax Gaming могут подключаться такие бренды, как Quickspin и Push Gaming.

В 2018 году компания подписала соглашение с австралийским производителем Big Time Gaming о использовании технологии Megaways, после чего увидели свет такие слоты как Temple Tumble Megaways

Благодаря сотрудничеству с некоторыми производителями, например с Kalamba Games, нельзя не отметить такой слот как Machina, использующий механику Megaways и имеющий функцию покупки бонусной игры. Отдельно стоит отметить хит собственной разработки компании 2019 года, который успел полюбиться многим игрокам — слот Money Train, который имеет нестандартную бонусную игру, функцию покупки и высокую максимальную выплату за спин в размере x20000.

Relax Gaming имеет офисы на Олдерни, в Эстонии, Швеции и Финляндии. Штаб квартира находится в городе Сент-Джулианс на Мальте.

Комментарии